Психология
Вы переживаете из-за войны на Украине?
Я переживаю войну. В Украине.
Конечно.
как не переживать, коли украина оказалась во власти одержимых ..
как не переживать за донбассовцев ?
Вот что происходит, когда допускается продвижение западных сект (люди .. никогда Божии пророки не приходили из за океана !!) и безотвественная гражданская позиция -моя хата с краю, позволяющая кучке дерьма насаждать свои взгляды и захватывать власть.
Ну какие же это христиане. . если их кумир - бандера ?
как не переживать за донбассовцев ?
ага, столько денег туда уходит...
Да Я не хочу, чтоб так было
Анастасия Симанович
Москвичка
В Украине все переживают, даже если близких нет в зоне АТО.
Было ощущение радости, когда народ вышел на майдан чтобы настучать оборзевшей власти по рогам.
Но то что из этого получилось - это совсем непонятно и неправильно
Таня Бабина
Понятно, но не правильно.
Ну да, с утра включил новости, попереживал 5 минут, и за свои дела.
Переживания бывают разные. За что-то, за кого-то и т. д. Вы какие имели ввиду?
Уже нет. Быстрее бы они ров свой выкопали и стену построили чтобы отгородится от них навсегда. Не слышать и не видить их. заодно может и раб сила к нам ехать их перестанет.
сначала да теперь по хрен))
я родился в городке под Киевом
это тоже. . моя страна.
и там живет моя мама
и много хороших знакомых
Беспристрастным быть не получается. Однако о своем отношении к этим событиям предпочитаю молчать. Время каждому покажет его собственную "кузькину мать". Пошел жить дальше.
это тоже. . моя страна.
и там живет моя мама
и много хороших знакомых
Да там мой дом!
я её переживаю в Донецке