Психология
Вы переживаете из-за ситуации на Украине?
Очень переживаю... когда брат на брата... когда смерть.... ЭТО УЖАСНО
Конечно... я там родился....
Позорище....
Сколько людей гибнет каждый день.... И всем плевать....
Позорище....
Да.
Родственники у меня там
давно надо вводить войска из России по принуждению к миру - как это было в Грузии.
Да.
- Постоянно общаюсь в "Ответах" с Теми, кто оказался во всём этом кошмаре...
-Могу только молиться за этих Людей.
Любик Виноградова
Добрый вечер)
Конечно! 21-й век на дворе, а человеческая жизнь дешевле...
У нас в России новости каждый день о ней, это ужасно больно. И не верится, что такое возможно и может быть... как же так!
Мне вообще на все плевать. И уже давно.
поражаюсь людской тупости... с обеих сторон
Кто виновен в конфликте между Украиной и Россией? Выясните сами! http://www.youtube.com/watch?v=OLAtuIjERLI&list=T..
очень..
у меня своего полон дом
Конечно... там такие же люди сталкиваются с несчастьями и несправедливостью, как и мы с Вами...
неа... наоборот радуюсь... люди мечтали быть великими... что одни что другие мечтали быть лучше всех и поднятся на вершину.... ну что.... пришло время исполнения желаний... я за них рад.
Очень переживаю. Мрак просто... История ничему никого не научила...
это настораживает
Такой деградации умов и представить было трудно. Это не по -человечески. За это надо будет ответить перед БОГОМ. И платить "Зуб за зуб, око за око" -такими же страданиями.
Переживаю, поэтому ящик перестал смотреть. Всю инфо беру только из инета. Делаю анализ. Получается не в пользу России.
Ирина Тарновская
Я Вас полностью поддерживаю!!!
у меня предки оттуда. Как я могу не переживать?!
Третья мировая греется
Я бесчувственная сволочь, забившая на состояние соседний страны, народа-брата, так сказать.
Так что нет, не переживаю.
Я не поддерживаю ни одну из двух сторон, потому что если они обе взяли оружие - значит обе виноваты. И если кто то из двух сторон посмеет сделать боль моей семье, то я отомщу ему, за какой идеологией он бы не прикрывался.