Цирк. Надо еще Верку Сердючку привлечь к переговорам. Ее/его авторитетное мнение должно быть услышано Белым домом и принято во внимание» , — написал Рогозин в своем твиттере....
Достаточно ли персонажей для переговоров на Ваш взгляд, или кроме Сердючки ещё кого-то надо привлечь? Вот в роде тоже ребята очень хорошо тему знают!!! (Супер, рекомендую посмотреть :)) http://www.youtube.com/watch?v=6VhvXqONjO0 Ваши варианты, кого привлечь к переговорам? Или Рогозин шутил?
Психология
«В Мюнхене госсекретарь США Керри обсудит ситуацию на Украине с боксером Кличко и певицей Русланой.
да пусть обсуждают сколько влезет. главное, чтобы эти клоуны ничего не предпринимали
Не вижу ничего смешного или странного. Нормальные уважаемые известные публичные люди. Почему бы с ними не обсудить ситуацию на Украине? В США и президенты и губернаторы были актерами. Чем Кличко или Руслана для Украины хуже Рейгана или Шварценеггера для США?
И еще: Обсудить ситуацию и провести переговоры - вещи совершенно разные.
Ну, для кого то впадлу продажная политическая проститутка янукович
А честно работающие на себя, имя, страну кличко, руслана имеют больше уважения.
просто разное представление.
а что рогозин? авторитет?) ) чтоб его почитывать да еще и по соц. сетям..
просто разное представление.
Было бы очень смешно, не будь так грустно....
еще есть спец портников.
Кличко, Руслана -- люди публичные, добившиеся, в отличие от многих, в своей жизни успехов, признания, но согласна высокопоставленные лица администрации США, перегнули палку начав переговоры с ними, я больше бы поняла, если бы вместо Керри, это был кто-то по правам человека, даже если бы представители ЕС, хотя Рогозин мог бы и извиниться, в отличии от него (чей папа являлся высокопоставленным сотрудником КГБ) Кличко, Руслана, Данилко--люди из простого народа сделавшие себя сами, а не дети номенклатуры.
Правильно сказал Делиев, выдвигаясь куда то во власть: " если депутат может быть клоуном, то почему клоун не может быть депутатом. " да и западных политиков эти игрища как то не очень красят.
Пусть еще и "экстрасенсов с ТНТ" привлекут к переговорам!!!)))))