Психология

Как заставить себя не переживать из-за глобальных проблем, которые происходят в мире (эпидемии, войны, катаклизмы) (вн.

И которые могут коснуться каждого из нас?
дамы склонны накручивать себе разное - начиная от бигудей и заканчивая мировыми проблемами
Толкын Кабулова
Лучший ответ
отвлекаться на личные проблемы ...
Юлия Кислицина
Не советую: эти переживания закончатся ПСИХУШКОЙ
Sakina Akhmedova
Главное ЗНАТЬ : Умирать не больно.
Если мы можем на что-то повлиять то надо переживать и что-то делать, а если не можем то это глупо.
обрати внимание: сделать с этим ничего нельзя, а тебе (и всем) это постоянно нарочно подсовывают
Дарья Тэрри
не забивать свою голову информацией про них
каждый год от гриппа тысячи умирают
от короновируса не столько, а раздули на всю планету
Ольга Ярикова
Алёна Карпухина Сейчас уже обратная информация идёт.
Никак... все умрут
Мадиночка )))
Алёна Карпухина Вот спасибо. Утешили.
Надеюсь, что не сразу все и не скоро.
Наталья Шатрова как? прям все?
Отвлечься на что-нибудь другое
Анна Борейко
на планете сейчас идет последний бой, он трудный самый
потом настанет Эра Милосердия
выжить можно только если не паниковать, тогда и правильное решение выхода из критических ситуаций проявится
Даша Бикбаева
Найти себе проблемы личного характера))
А смысл? или менять что то. реально или не переживать и хорошо делать СВОЕ дело. Плохо его сделают и без тебя.) от сюда и кризисы.
Подружиться с Богом. "Не бойся, потому что я с тобой. Не озирайся по сторонам, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе, буду крепко держать тебя правой рукой праведности“.
Юлия Крылова
Примиритесь со своей смертью. По сравнению со смертью все все ваши переживания не стоят и гроша. Да и смысла имеют не больше. Как только примиритесь со смертью - всякие мелочи, типа эпидемий, войн и катаклизмов, перестанут вас сильно беспокоить.
Работа На-Дому
Другие личные проблемы как шандарахнут, про все забудешь..
Ты умрешь. Помни об этом
Алёна Карпухина Спасибо. И вы тоже.