Психология
Как перестать переживать из-за всякой херни, которая происходит в жизни?
Попробуй способ отрицательного подкрепления
накупите подарков и съездите в детский дом. или в хоспис. не поможет - в детский.
ваша хрень вам счастьем покажется.
Не считать что-либо в жизни херней....
В любой день можешь уйти из тела (умереть). Говорят, в такой любой крайний день будешь кидаться во все тяжкие, но оно не верно. Сказали сериалом - оставить миллионы баксов, но и они, те лямы, не дадут же жизни доброй, т. е. не верняк. Видимо, стоит поступать правильно стараться, ко правильному взывать.
Херни полно.
А жизнь - коротка.
От рака многие умирают до 40-50 лет.
Вероятность заболеть раком у каждого, в среднем 30-40%
После 70-ти - что за жизнь?
Сколько прожили Вы?
Может, уже большая половина Вашей деятельной и счастливой жизни позади?
В таком случае, о чём Вам стоит (и стоит ли) переживать в оставшиеся годы?..
Помогло?)
Любите себя, свою жизнь - уважайте. Если есть за что.
Если не за что - продолжайте в том же духе: ничего существенно не изменится до гробой доски)
А жизнь - коротка.
От рака многие умирают до 40-50 лет.
После 70-ти - что за жизнь?
Сколько прожили Вы?
Помогло?)
познай, что ты не знаешь, как должно быть, и всё что ты знаешь — не ты
Надо понять, что ты - тот, кто наблюдает за мыслями. Не ты создаешь мысли, они сами появляются. А ты, лишь принимаешь решение, вмешиваться в них, или просто наблюдать за ними. Говорят: "Ты не справился", говори: "Да, а что еще?" Ну кароч, забей на них)
Подумать о ней по-другому. Искать плюсы. Они есть везде