Психология

Как мне перестать переживать по этому поводу

Неделю назад я впервые услышала одного потрясающего певца и вступила в клуб его поклонников. И он такой замечательный человек (видно по его видеоинтервью и все его поклонники это говорят), что когда я смотрю его интервью мне очень больно, что он в совсем молодом возрасте год назад умер от рака желудка. Как перестать переживать и мучиться, что одного из самых лучших людей уже нет с нами? О не был бабником у него была одна единственная постоянная жена с которой они прожили минимум десять лет и после его смерти маленький ребёнок остался сиротой.
Соня Сонечкина
Зачем?

Вы же его поклонница. Если Вы перестанете переживать, Вам трудно будет даже назвать себя поклонницей. Максимум, Вы сможете сказать, что Вам нравится его голос.
Так что переживайте на здоровье.
Татьяна Джинджолия
Лучший ответ
у каждого своя жизнь. Займитесь своей
Просто добрым словом его вспоминайте!
Елена Столь
Раиса, я понимаю, что вас потрясла смерть любимого певца, но не стоит так убиваться по нему. У вас есть своя жизнь, вот когда займетись ею, то все отойдет на второй план. Молитесь за него, свечи поставьте в церкви.
Время лечит!
Вам бы делом заняться и, простите, не маяться дурью!
Соня Сонечкина Делом я и так занята.
мне вам завидно---такие проблемы и в таком возрасте--не поздно ли??
Ржака Петровна
Не сотвори себе кумира ...У каждого человека одна жизнь ...Он должен строить свою любовь, свое счастье, свою семью и жить своей, а не чужой жизнью ...В твоей ситуации - время лечит ...
Каждый человек сам отвечает за свою жизнь и своё здоровье. Если им не заниматься с детства, то никто ни от чего не застрахован. Берите ответственность за себя и решайте свои проблемы, тогда и за других не будете переживать.
Julia Michler
просто перестать и всё
...он чё, один единственный такой замечательный? Больше никто не умирает, только известные певцы и актёры заслуживают жалости? Хорошие люди, которые страдают, умирают с голоду или от болезней внимания не заслуживают? Миллиард людей голодает, столько страданий вокруг, а вы только об одном маленьком человеке задумались.
Ainash Ikhsangalieva
Соня Сонечкина Я и о других людях задумывалась и переживала и много раз.
Просто подумайте сколько хороших людей о которых Вы не знаете умирают. Ужаснулись, а теперь просто не переживайте и надейтесь, что подобное коснётся Вас как можно позже.
жизнь состоит из потерь и приобретений, причем потери неизбежны -надо просто это иметь в виду всегда ...
ничто не вечно под луной
Слушай, не в обиду сказано будет, но похоже он тебя не любит, у меня такое же было с первой женой, мне в итоге надоело быть мебелью, и я ушел. Но ребенок то остался! Он же не виноват! А страдает больше всего он! (правда сейчас ребенку уже 19). Так что д у м а й . Никто за тебя решения принимать не будет.
он скорее всего в Раю щас, так что ненадо за него переживать, надо переживать за себя и свою жизнь!
> Неделю назад я впервые услышала одного потрясающего певца и вступила в клуб его поклонников.

Бог: не сотвори себе кумира.
кто же людям поклоняется? Богу поклонись! Вступи в клуб поклонников Бога!

> И он такой замечательный человек
в том то и дело, что человек, а грешные люди смертны

> что когда я смотрю его интервью мне очень больно, что он в совсем молодом возрасте год назад умер от рака желудка.

Больно, так как ты, Раиса, нарушаешь заповеди Бога
Болезни не просто так до человека докапываются

> Как перестать переживать и мучиться, что одного из самых лучших людей уже нет с нами?

А как насчет Христа? Он какую оценку от тебя получил?
как люди кого-то оценивают - не важно, важно как человека оценит Бог
и вот Бог оценил Христа высшими показателями, Раиса, как, согласна?

> после его смерти маленький ребёнок остался сиротой.

А Бог на что? у Бога сироты есть?
Найдите себе хобби или интерестное занятие и не будет времени думатъ
показушные переживания)
Соня Сонечкина Я не так много получаю, чтобы из-за показушных переживаний делать свой вопрос лидером.
А кто из нас вечен?
Ирина Кулешова
А вы восхищайтесь!
Это нормальные чувства нормального человека, даже Иисус прослезился, когда умер его близкий друг. Утешительно знать, что смерть-это не конец. Библия говорит о том, что "будет воскресение мертвых, праведных и неправедных".И это будет к жизни на земле.
бог забирает лучшых
Вы сильно привязались к нему. Это ошибка, грех. Не надо проявлять столько эгоизма.
Соня Сонечкина Привязанность не является грехом. В библии этого нет.
Ольга Штырова Не надо жалеть умер
ших ведь есть закон реинкарнации
Юляшенька Камаева Не сотвори себе кумира.
Вот умрёт кто-нибудь из близких - станет пофиг на незнакомых, пусть даже кому-то известных.
слушайте его песни, радуйтесь что после него остались дети. Живите! Плакать никому не нужно. Если сильно переживаете, и он действительно нуждается за ребенка помогайте ему материально.
Анна Бабурина
Поставьте свечку за упокой и поменьше переживайте. Много гибнут молодых и красивых людей, жизнь порой несправедлива.
Иришка =))
возьми собачку или кошечку из приюта .
Ну ты и дура.
Займись полезными делами с красивой девушкой, не отвлекайся по мелочам и будет тебе счастье!
Не думайте о плохом. Я вот тоже себя так годами истязаю. В результате - невроз и лечение в психдиспансере. Говорят, что люди, которые не хотят ни о чем думать и переживать дальше 9 метров от себя, никогда не болеют. А те, кто переживает за весь мир, могут потом мучаться как я. Тоже казалось, что по мелочам переживаю. В результате два года уже у меня не проходит неврастения.
Я Вас очень понимаю. Вы можете любить подобных прекрасных и талантливых людей, но старайтесь как можно меньше переживать.
Берегите, пожалуйста, себя!
Переживать надо за живых а не за мертвых.
Maria Maria
ну незнаю живите дальше....
Ето закон жизни
Попробуйте пообщаться с его женой, возможно вместе вам легче будет это пережить