Психология

Как перестать переживать по поводу своей внешности?

Все не случайно, Душа воплощается в соответствующую плоть, чтобы обрести соответствующий духовный опыт - научиться прежде внутренне принимать себя такой, какая есть и выбрать правильные приоритеты -внутренние, духовные. Развитие Внутреннее преображает и внешнее и переживания тоже уходят.
Тамара Беляева
Лучший ответ
Просто перестать переживать, делов то:)))
Юлия Шумилова если бы было так легко, я бы давно забила )
Можешь сменить прическу, одежду, манеру поведения. Хотя бы это, если видишь себя какой-то не такой, как хочешь) . Люди над собой работают, когда понимают, что плохо выглядят. А женщинам для этого дано много. Они могут и накраситься) И приодеться. Ну, а манеры самое то, что может помочь. Женщина должна уметь нравиться. Без этого ей плохо.
у меня это прошло с возрастом, но вот сейчас я думаю, что в мою молодость не было визажистов, стилистов, а именно они бы тогда мне помогли.... у вас всё это есть, доступно, просто надо активнее быть...
умей абстрагироваться, есть вещи поважнее
Забить конечно же! Иди в дотку поиграй! Авось клешни красные вырастут!
Лиза Тубина
зависит от вашего пола. . если мальчик.. . забей.. . главное бабки. . будут бабки будут бабы. . чем больше тем красивее и моложе. . если девочка.. . придется учить секреты гейш.. . я был японии.. . так вот красота не главное
Представь себя после того, как на тебя вылили поллитра серной кислоты. И всё пройдет. Мы не ценим того, что имеем, а теряя грустим.
Юлия Шумилова после серной кислоты стала бы еще безобразнее.. И мне от этого не легче
Фит нес клуб и Все)))
Анна Калинина
надо полюбить себя
подрихтовать внешность, чтоб быть довольным
Соня Архипова
ужос нах:)
Аня Николаева
Юлия Шумилова Да, да ужас... ТВОЙ УЖАС