Психология
как наконец-то полюбить себя? как перестать комплексовать по поводу неидеальной внешности? как перестать думать о том ч
Нужно помнить, что идеальных людей нет. У каждого свои изъяны. А зачем думать о том что скажут люди? Да срать ты должна на них. Главное, что ьы прекрасна в глазах своих близких людей. Повторяй себе сама, что ты самая желанная и прекрасная. Полюби себя. Знаешь. . сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Если это не поможет, то есть различные книги и аудиотренинги. На крайний случай найди себе парня, который будет без ума от тебя, это поможет тебе раскрепоститься.
на все наплевать
Попробуйте развивать свои ДОСТОИНСТВА, а не бороться с недостатками. Так советует Андрей Яшин.
Пока ваш внутренний мир не простирается дальше желания быть сексуально востребованной, вы в плену своих комплексов.
Пойти утопиться потому, что левая грудь чуть меньше правой - типичная женская идея. Ошибка в том, что вы пытаетесь понравиться всем. Но вы же не новенький доллар? Любой мужчина реагирует не на всех женщин, а только на свою группу, тип женщин. Женщины ведь тоже: Не то, не то!!!! А когда он будет ТО и вы тоже ТО для него, то всё будет в самый раз
Полюбьить себя? ! ЗАЧЕМ! ?
Человек, который любит себя, не может любить никого другого.
Нет падения ниже, чем делать самолюбование самоцелью. Это называется "нарциссизмом" и может вызывать только глубокое презрение окружающих. Любить надо других. А о себе думать лишь в последнюю очередь. Потому что природные инстинкты и без вас позаботятся о вашем теле. А вот душа очень страдает от вашей любви к себе. Вы просто не сможете остаться Человеком (т. е. сохранить человечность, если вы способны это понимать) , если не будете расходовать свою душу на любовь к ДРУГИМ. Бегите от самолюбования как от страшной, смертельной болезни.