Психология
Как перестать комплексовать по поводу внешности?
Легко и просто.
Принять себя со своими достоинствами и недостатками.
никто не даст тебе ответ Ты уже знаешь как, просто сядь и подумай
Пару-тройку пластических операций, и комплексовать при Вас будут уже другие )
фьюить..
вроде, я перестала, когда сильно понравилась парню. ощущение чувства любви, меняет тебя. ты понимаешь это. и начинаешь любить себя
Выйти замуж
Думаю, что никто не даст правильного ответа. Нужно просто жить и не заморачиваться.
Научится ценить в себе то, что есть, а не расстраиваться от того, что навязывают другие.
кто-то запрещает перестать?
Развивайте в себе внутреннюю красоту: доброту, любовь, радость, самообладание и т. д. Такая красота неподвластна времени и ее очень ценит Создатель.
я бы купил маску. серьёзно
Деяния 10:34-35(синодальный перевод Библии) 1Царств 16:7.Прочитайте в интернете.
Да мужчины любят глазами, но все же человеческие качества важнее для жизни. Развивайте их в себе.
Найдите в себе хорошие качества, это важнее. "Прелесть обманчива и красота мимолетна" (книга Притч).
Превратить недостатки в достоинства. И очень сильно посмеяться над своими комплексами.
В некотором смысле каждого из нас можно сравнить с книгой. Если у книги красивая обложка, но содержание неинтересное, читать ее вскоре наскучит. И напротив, какая бы ни была обложка, если книга увлекательная, читатель уже не отложит ее в сторону. Поэтому почему бы не обратить больше внимания на то, какой вы в действительности человек?
Наше отношение к себе часто складывается под влиянием модных журналов, телепередач, звёзд экрана.
Многие из тех, кто думает, что они оригинальны и неповторимы, на самом деле идут по проторенной дорожке навязанных стереотипов. Поэтому важно научиться объективно оценивать то, что нам навязывают. Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, то он выглядит так, как должен выглядеть. "Лучше радоваться тому, что у тебя есть, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер."