Психология
Как перестать комплексовать из-за мелочей?
Вот постоянно найду в своей внешности какую-нибудь херню (щёлка между зубами, шрам на голове, узкий лоб и т. д. ) и раздуваю проблему до вселенских масштабов, а потом комплексую. Я понимаю, что всем плевать, никто этих дефектов даже не замечает, но всё равно накручиваю себе. Что сделать, чтоб перестать это делать?
Увлечение мелкими проблемами означает что у вас нет проблем крупных. Заведите себе крупные проблемы, потом избавьтесь от них и будет вам счасте.
научитесь со временем
♠♠Все у вас хорошо будет не волнуйтесь♠♠
Принимать и любить себя.
Только одно Вам поможет : начните комплексовать из-за громадных проблем, и на мелочи уже не будете обращать внимания...

Запомните правило первое-мелкие проблемы пустяк, правило второе-все проблемы- мелкие!
Skoncentriruysa na drugih veshah bolee vajnih I eto v
se zabudetsa.
щель между передними зубами-метка Счастья для человека-Ты знала об этом?)
Моя подруга имела узкий лоб, но прикрыла его чёлкой. Размер лба не помешал ей получить диплом с отличием. Видно, не в размере лба счастье.
все приходит со временем
Вот пример и не комплексуют :)

переключить своё внимание на более важные аспекты жизни - смысл жизни, поиск предназначения, вера, вечные истины и т. д.
Просто нужно принять себя такого какой ты есть! Тебе с этим жить еще очень много лет! Если ты этого не сможешь изменить, то прими это и смирись, ведь тебя кто то по любит и за это.
Изменится и понять,
Что всем на тебя
НАСРАТЬ!
А так реально надо меняться.. . просто говори себе: это нестрашно
Что всем на тебя
НАСРАТЬ!
зеркало вообще убери из дома... из-за него и накручиваешь, помню у меня были проблемы с лицом в школе, ну там прыщи... такие комплексы были ухх, а все говорили " ой, да ладно, пройдет, нормально" и т. д и т. п., мало с кем общался из-за этого, был замкнутый, потом вообще к зеркалу боялся подойти) и вот как-то полегчало чтоли, стал более общителен, сейчас слава богу уже все нормально) )
ну так то да) все эти мелочи никто не замечает, гарри потер тоже не боялся своего шрама))
Мы не выбирали себе внешность и другое
Смирись!
Любить себя научитесь, если Вы себя не полюбите, то и никто Вас не полюбит!
Посмотрите на Эшли Смит и успокойтесь на счет щелки между зубами, а она звезда подиумов) )
Также и по поводу других недостатков. Посмотрите фотографии актрис и моделей, у всех найдете какой-нибудь изъян.
И научитесь уже замечать и подчеркивать свою красоту) )

Успокойся, знай что ты такая только одна, кстати, щелка между зубами у многих звёзд есть, для меня это красиво
нету идеального человека) ) у каждого человека свои недостатки
Просто не думай о том, как говорил Питер Грифин-ДА ВСЕМ ПОХУЙ! ТЫ не думай о том .