Психология
Не любит меня никто.. как перестать переживать по этому поводу?
Мы Вас любим)
Корень вашей беды ищите в себе, в скверном характере, в неумении жертвовать своими принципами ради любви, в заваренном круто эгоизме и в желании умышленно делать больно другим... быть готовым на недостойный порядочного человека поступок..
а если бы вас полюбили все одновременно-вы бы возрадовались?
Больше общаться с людьми, стать нужной людям. Тогда и полюбят и зауважают )
тебе разве не хочется быть сильной и независимой женщиной?
нашла из за чего гнать))) неслабо не похер))) любовь это гимор сплошной)))
Полюбите себя и люди потянутся к вам.
С чего взяли, что никто?
Займись сексом. И все подобные печали пройдут моментально. Даже не сомневайся.
Надя Тимофеева
Хотя бы спортом :)
Это пройдет) просто эти люди близоруки.
Никак... давайте их всех вместе ненавидеть, ааа ? )
Первый ливень над городом лупит,
Тарахтит в водосточной трубе.
«Ах, никто меня в мире не любит», —
Врет девчонка самой же себе.
Брызги тучей стоят над панелью,
А девчонка в квартире одна, —
Врет от радости и от веселья
У раскрытого настежь окна.
Дождь с размаху по улицам рубит,
По троллейбусным крышам стучит.
«Ах, никто меня в жизни не любит! " —
Звонко голос счастливый звучит…
Тарахтит в водосточной трубе.
«Ах, никто меня в мире не любит», —
Врет девчонка самой же себе.
Брызги тучей стоят над панелью,
А девчонка в квартире одна, —
Врет от радости и от веселья
У раскрытого настежь окна.
Дождь с размаху по улицам рубит,
По троллейбусным крышам стучит.
«Ах, никто меня в жизни не любит! " —
Звонко голос счастливый звучит…
На всех не угодишь. Нравиться - это приятно, но не главное. Важно состояние, т е баланс веществ в мозгу, он достигается простыми техниками, было бы желание тратить на это время.
Полюбите сами и себя в первую очередь.
Своё психическое самочувствие Вы регулируйте сами без потерь.
Это так кажется.
Ути-пути, дай поглажу, поцелую !
Попробуйте улыбнуться, может влюбятся в вашу улыбку :))))...потому что самое прекрасное в человеке - это его счастливые глаза и искренняя улыбка... вот как-то так вот... :)
А ты переживай, кто нибудь это почувствует и полюбит )
а почему нужно об этом переживать.. вы же не золотой червонец чтоб все вас любили..))
Я Вас Люблю!;)

Проблема в том, что ты любишь тех, кто не любит тебя, а надо любить тех, кто любит тебя