Психология

Как перестать переживать?

Дело в том что я безумно переживаю, по поводу, что снова могу получить отрицательный оивет в свою сторону.
По одному поводу.
Переживаю, за то, что все зависит от меня но мне слишком не легко и я боюсь того, что я не устрою и мне скажут нет, я буду плакать я стараюсь, но боюсь.
Лена Орлова
займитесь боксом --все будет хорошо..
Юлия Александрова
Лучший ответ
Вы сами поставили себе диагноз и даже дали правильный рецепт, как избавиться от переживаний. Слишком верить в том, что жизнь зависит от вас - прямой путь к неврозу и борьбе со Вселенной.

Будете вы переживать или нет - события продолжат течь в том же порядке. Вопрос, как вы к ним будете относиться. Если они совпадут с ожиданием - станете радоваться, если не совпадут - будете себя ругать и гнобить. А это есть страдание в чистом виде.

Отпустить жизнь и дать ей возможность идти своим чередом - величайшая из наук жизни. Ожидание и возложение ответственности за все на себя одну - ад.
Ольга Милюкова
Чего бояться то этого? Жизнь на отрицательном ответе не остановится
Вспомни что мы - даже не песчинки и даже не молекулы по сравнению с бесконечной вселенной, а всего лишь мусор, зародившийся, спрогрессировавший и живущий без смысла уже миллионы лет. Что людская психология уродлива и жалка. Всё упирается в жадность, 50% населения живут в бедности и в голоде, конченные животные верят в дядьку на небесах, его сына родившегося без "греха" и что их что-то ждет после смерти.
А самое главное что людей гораздо больше заботит то, что о них думают, а не то, чем они являются.
Забей на всех и вся. Делай то, что помогает тебе жить и не обращай внимания на биомусор.
Затмить мысли чем-то приятным, ибо до паранойи себя доведешь