Психология

Как перестать переживать...

В жизни я очень сильный человек. Но, как доходит до отношений я просто слабак. Пример: вместе с девушкой отношения, вечные ссоры. Она легко может пропасть на дней 6, не отвечать ни на смс, ни на звонки или сообщения. А после проявится с лицом как будто ничего не случилось. Была из-за этого ссоры - месяц не общались, она пускала сопли и хотела перемирия. . ну и что? помирились, а далее все тоже самое. . все хорошо-хорошо и опять пропадает. . еще и бывший вокруг нее крутится. И вот, другой бы пацан ее бы послал накуй и бросил а я слабак, все верю, переживаю за нее и прощаю. . люблю. . как себя перебороть и смотреть более твердо в отношениях не понимаю. . хотя сам я бизнесмен. . и в жизни опять же не слабый, а тут как женский пол. . слабину даю. .
Ksenia Malyhina
Значит Вы до сих пор не опытны в любви. Любовь это всепрощение!! ! Прощайте и занимайтесь своими делами дальше, не нужно её ждать, не нужно её искать, если вы не уверены в том, что она придет, Вы расстанетесь рано или поздно. Вы просто еще не поняли того, что главное в отношениях. А это точно так же как и в бизнесе если углубиться. Что Вы обычно делаете в бизнесе, что бы быть на плаву?? ? Я не думаю, что Вы постоянно так близко к сердцу воспринимаете рабочие моменты. Как говориться: если не ждете-значит это рядом с вами, если не ищете, значит уже нашли, если не переживаете, значит вы спокойны. Просто она не ваш идеал, а держаться за то, что Вы сами принять не в состоянии глупо, это как будто бы вы занимались что каждый день убирали гавно в прямом смысле слова и постоянно переживали по поводу того, что оно воняет.
Ольга Самойлова
Лучший ответ
ушла она в очередной раз? да и хрен с ней! нарисуйся перед ее знакомыми с доброй улыбкой на лице, расскажи им о своих интересных планах на вечер. флиртуй с другими. увидишь, что она быстро назад приползет. а не приползет, так и хрен с ней! ты теперь знаешь как себя занять по вечерам. =))))
Sasha Kim
недавно по программе ПУСТ ГОВОРЯТ была передача точно такая ситуация на 100 % как у тебя. Брось ее пока не поздно. Тогда даже высказивались мнения что это группированная банда, с целью вымогательства.
Zhanna Il
короче чувачела все внимание сюда, если девка загуляла то ты ее не протащишь, забей, если ты при филках то найдешь се норм девку, не пьющую, не курящую, ну или там по своему вкусу, мой батя 4 женился, и наконец нашел се то что надо!!!)