Психология
Можете предположить (без эмоций, флуда), что сегодня было бы в Европе и мире, если Германия победила бы в войне? см вн
Ой.. прошу прощения, вопрос, в ОПС, сам опубликовался ошибочно здесь, сорри..
У Филипа К. Дика в "Человеке в высоком замке" расписано. Если прикидывать на наши годы, полагаю, что было бы то же самое, что имеем сейчас. Радикальная идеология нацизма потеряла бы силу и значение, Германия, как и сейчас, обладала бы сильнейшим экономическим потенциалом в Европе, колонии в старом смысле ей не были бы нужны, Россия была бы в нынешних границах и примерно с таким же влиянием
Чистые арийцы победили бы братьев славян? Была бы не Европа, сплошная Англо-Америка)))
Славян бы не было. И если бы и остались то как индейцы в США в резервации.
Война - это не игра, что бы в ней проигрывать.
США бы не было, СССР бы не было, миром заправляли бы страны ОСИ. Торжество евгеники и карательной хирургии с принудительной стерилизацией тех, кто признавался негодным к размножению, чтобы не очернять своей наследственностью высокие стандарты арийской расы. Вероятно велись бы эксперименты по выведению сверхлюдей... =)) Клонирование бы стало массовым, так как "правильных арийцев" всегда не хватало. Было бы две сверхдержавы - собственно Германия ("Третий Рейх") на западе и "Паназия" на востоке, возглавляемая Японией. Италия была бы саттелитом Германии. Скорее всего велись бы новые колониальные войны в Африке, с истреблением чернокожего населения... Сюжет можно раздуть на целый цикл книг по альтернативной истории =))) Хах!
Германия не удержала бы власть над СССР !
нас бы точно не было. остальное - уже пофиг.
А что гадать? В майн кампф всё чётко описано. Кого уничтожить, кого рабами, кого куда переселять....