Психология

Человек, который спит мало... совсем мало... что вы о нём можете сказать?? Сколько часов в сутки вы спите? Сколько

Злата Шубко
Настолько мне не изменяет память, многие из великих мало спали... Сталин, Наполеон и Черчилль, Гете, Шиллер и Эдисон. Люди которые мало спят, полны энергии, они являются особенно жизнерадостными и оптимистичными.
Так что поздравляю Вас, Неспящая!
Timona
Лучший ответ
Злата Шубко Ага)))) Черчилль особенно) Ну и Сталина в ту же копилку)
Не жизнерадостными, а жестокими они людьми были.
Ольга Захарчук ...плохая компания для .Уинстона Черчилля, Иогганна Вольфганга Гёте, Шиллера и Эдисона - вот так и входят в историю человечества те, которые являются позором его те о которых стоит забыть.
Сегодня мало спала, потому что вчера лениво было шторы повесить (((((
Ольга Демидова
Я сплю в среднем 7 часов! Спать надо не больше 8 часов!
Возможно-очень спокойный ритм жизни. Не забирающий сил. Есть много время на отдых.
Поэтому потребность в сне-невысока.
(Это только моё мнение)
8 часов для здорового человека - это норма. Отклонения это особенности "психики" данного индивидуума и его образа жизни. Гениальности в этом нет, полагаю наоборот - совесть с ним не в ладу:)
поспать я люблю.)
если надо, могу поспать в сутки и 5 часов.
но... если не буду следующую ночь спать часов 8-9... ОЗВЕРЕЮ
не завидуйте...
ведь жаль тратить жизнь на сон.
это просто физиологическая необходимость.
Котэ_Без_Ушей^_^
3-4 часа в лучшем случае. Часто вообще не могу уснуть. Внимательность и реакция снижена, аппатия. Иногда мысли о суициде
Злата Шубко А на ххх... сюда прётесь?) Кончайте с собой. Чего медлить.
Сейчас сплю часов 6-7. Потому что устаю, а до этого больше четырех часов спать не могла.
Нормой сна является 8-9 часов...
Вот шатуны то, как раз наоборот, не высыпаются)), потому что их разбудили зимой, лечь в спячку повторно они не могут.
Мне тоже 4 часов хватает, чтобы почти выспаться и идти на работу))