*Просто я знаю людей-противоположностей. Кому в сутки спать 9-10 часов норм и они спокойно во сне ... вполне сладко пребывают это время.
Подвопрос. Реально. Сколько часов вам необходимо для сна в сутки? Чтоб эффективно и адекватно потом себя чувствовать.
Психология
Доброй ночи. Вы верите в то, что реально существуют люди, кому в сутки достаточно спать... 3-4-5 часов и не более??
5 хватает, если на трезвую голову
Это всё индивидуально.
Я не встречала, они могут с раскрытыми глазами ходить верю, а вот полностью функционировать вряд ли.
не менее 8,
чтобы проснувшись не спрашивать себя-где я и почему я.
7 нормально
так некоторые и солнечной энергией питаются
(если по ночам котлеты не жрут)
Нормально для меня , это 8-10 часов .
Но когда работают , то где-то 6-7 часов .
Знаю одну которая спит по 6 часов и так круглый год.
При чем в свои 45 лет выглядит как девочка
думаю есть такие но это больше в молодоси (до 30-ти) и конечно они не всегда живут в таком экстремальном режиме а только когда что очень интересно или нужно что учить..мне лично нужно часов восемь а лучше десять
Я знаю девушку, которая спит 2-3 часа. Причем полностью высыпается и отдыхает за эти часы. Она не способна спать дольше. Это аномалия, что-то там с хромосомами у неё. В других случаях - не поверю, т.к. когда человек недосыпает - он берет у своего здоровья в долг. Однажды придётся отдавать.
Ну если вот по времени в ленте на сайте проследить,то реально убедиться можно в существовании таких людей.
Доброй ночи)
Здравствуйте!
НЕ то что верю, знаю одного. )))
А что бы эфективно чувствовать... надо в режим войти...
3 дня ...
Сколько в сутки? )))
НЕ то что верю, знаю одного. )))
3 дня ...
Сколько в сутки? )))
Сон делится на фазы, во-первых, и должен быть хорошего качества. Здоровым полностью и молодым хватает и 7-8. Другим нужно 10, не менее. Но если сон плохого качества, то и за 12 часов не выспишься.
Инесса Субаева
А. Да. Я в курсе. Спасибо, что напомнили.
Джульетта Анатольевна
Мне об этом каждая ночь напоминает.
Большую часть жизни я спал не более 5ти часов в среднем. Беспрерывного сна. Теперь сплю больше. В районе 10 часов с перерывами на не сон около 5ти часов. Регрессирующий прогресс я бы сказал. Да даже нет - стабильность.)
А необходимо 8. Я пробовал.
третий час, а вставать в шесть ))