Психология

вы высыпаетесь?сколько надо вам время...для отдыха?,мне в среднем 5 часов...вы можете сутки спать или выспаться за час?

по разному...уставший и с ночной...могу...а так...часок и можно бодрствовать до ночи..условия какие нужны вам для сна..обстановка...когда устал то никаких..скажи мне спи ..засну на месте том где мне сказали это...в любую непогоду в любом неподходящем месте...и наоборот...когда всё для сна супер...лежу с открытыми глазами как сова...а вы кто жаворонок?как живётся им,пока..послю ещё немножко..
Луиза Грачева
ночью 5-6 часов. и в течении дня 2-3 раза по 15-20 минут.
Светлана Рыженкова
Лучший ответ
Меня всегда забавляли люди, которые здесь пишут, что спят по 4-5 часов. Бред. Украсть у своего здоровья 3-4 часа, для того, чтобы просидеть в ответах? Любой врач вам скажет, что для полноценного отдыха требуется 8 часов сна. Меньшее количество сна сказывается на нервной системе и умственной деятельности. Только не вспоминайте Наполеона - мифы и сказки - это в другую категорию.
Нина Колесова
8 часов мне надо и не меньше.
Чтобы быть бодрой и полноценно отдохнувшей, надо не менее 8 часов. Это факт. Конечно если ситуация требует, можно и 2-3 часами обойтись. Но это лишь на время. Усталость никуда не исчезает. Она имеет свойство лишь накапливаться. Так, что без острой необходимости, не стоит отказывать себе в полноценном сне.
ПОпиздела и спать? И даже чаю людям не налила (()))
Оксана Король
Сплю ночью с 24 до 3-4 утра. Днём заснуть не могу, но дремлю часок. Вообще-то, для меня лично эта тема больная. Нарушенный сон до добра не доведёт, а нарушен он уже много лет. Куда приятней поспать душевно, чем сидеть на кухне с книжкой или в спальне за компом. А больше делать ночами ничего не могу. Не делается как-то, голова гудит, руки не подчиняются. Да и домашних будить жалко, от любой работы всё равно шум, как бы не старался. Но днём чувствую себя нормально, может хватает-таки моему организму столько часов сна?
Alima
Я могу двое суток не спать, а что бы выспаться реально требуется 16 часов,...
Elena Klyueva