Психология
Во сколько часов вы обычно ложитесь спать и когда просыпаетесь?
Обычно я не ложусь и не встаю во так, как сегодня. Это что то полный трындец ) Лег в три.. встал в пять...
в 23.00 Отбой и в 5.45 Подьём
Во сколько ложусь? Очень рано - и просыпаюсь в 5 утра. А сын подруги ложится в 4 утра, просыпается в два дня, высыпается, но... чувствует себя отвратительно! Видно, право наблюдение: "Полчаса сна до полуночи равен часу после полуночи"...)
Когда захочется спать, тогда ложимся, когда захочется проснуться, тогда встаём.
Что же Вы Лена-студентка-коллега ещё не спите! Вредно сидеть по ночам за компом! Вы идите отдыхать, а я ещё минут 5,как сказал Артур посижу!
Если бы не учёба, из-за этого самого компа сутками не вылезал бы! Такая заразная зараза! Как подцепишь, как зацепишся! Я бы в него жить переселился!
А вообще, последнее время ложусь позно, встаю тоже!
ложусь в районе 10-12 вечера встаю в 6.10
Вам отвечали одни полуночники ?
я ложусь в 10 встаю где-то в 6 в 7 утра.
Глупый вопрос, конечно же.
оо, блииин.. . больная тема))) ) ложусь в 2 или 3 ночи.. . просыпаюсь тогда по-разному. . иногда в 10, а иногда и в 2 часа дня. .
но когда учеба, то тогда получше)))
Карлыгаш Жумаксанова
и для меня это больная тема)
Как всегда, хрен вляжешся хрен встанеш)))))))) )
любимая болячька всех (ищо 5 минут и спать, спустя час, ищо 5 минут и точно спать а с утра в точности и на оборот))))))