Психология
"Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине. " Ромен Роллан. Что вы думаете по этому поводу???
перефразируя Роллана, могу добавить от себя, что тело-это самое малое, чем мужчина может обладать, постигая женщину.
он прав. ) Не глуп.)
Красивые слова, не более того
Я скажу, что согласна.
...ну это если она не предохраняется ...хотя есть ещё множество заболеваний
прав на 100%!!!
Тем не менее, не каждый мужчина и заслуживает этого наименьшего...
Согласна)
Ромен прав, да и с Ролланом нельзя не согласиться.
* Любовь - это общение не только физическое, но и духовное. Селинджер.
Духовное общение с женщиной делает мужчину более удовлетворённым . Вот что такое Любовь на Духовном уровне:
...."Несчастно дитя любви, если оно не знает мудрости и не знает пути к ней. Несчастно оно и обмануто в своих целях и желаньях, потому что жадно ищет счастья и ходит по неверным путям. Пути эти не могут привести к цели.
Привет тебе, дитя мое. Я пришла к тебе, чтобы звать тебя с собою и научить тебя тому, что значит жить. До сих пор ты знал только подобие жизни, ту жизнь, которая дышит только для того, чтобы жить этой жизнью, и живет только для того, чтоб дышать. Я же возьму тебя туда, где настоящая жизнь рождается, где живут истинною жизнью, где живут не для того, чтобы жить, но для того, чтобы любить
Ты спросишь, кто я? Я то, чего ты искал с тех самых пор, когда твои детские глаза с восторгом удивления смотрели на этот мир, а мир этот скрывал от тебя настоящую жизнь. Я то, чего ты смутно и всегда желал, требовал себе как должного, хотя и не знал, что это такое. Я то, что вечно лежало в твоей душе. Иногда я молча, с грустью лежала в твоем сердце, хотя мне жалко было, что ты не узнавал меня; иногда же я нежно, а иногда громко взывала к тебе, приказывая тебе возмутиться против сковавших тебя цепей земли.
Я то, что поддерживало тебя в те минуты, когда улыбка доверия застывала на твоих устах, когда вера заменялась безверием, когда недоверие и презрение ко всему человечеству, казалось, охватывало всю твою душу. Я поддерживала тебя тогда, и на короткое время я видела, как ты мучался и страдал, но я вдыхала в твою душу мой дух, и улыбка доверия с новой силой возвращалась на твои уста, и вера с новой силой наполняла твое смягченное сердце, и доверие к человечеству охватывало тебя с еще большей силой. Этой силы не было бы, если б ты не испытал сомнения.
Да, я все это и еще нечто большее, дитя мое. Я то, что когда мрак окружает тебя, вдруг освещает все изгибы твоей души. Я то, что спасает тебя от страданий, от грубости, от несчастья.
Иди со мною, и я покажу тебе жизнь, теперь ты знаешь ее только в ничтожности, приди ко мне и погрузись со мною в море блаженства. Но не беги, а спокойно иди рядом со мною.
Иди же ко мне, дитя мое, я — Любовь. "
да, так и есть
Прав!...)))))
Тело может предоставить любая женщина. А вот приласкать, понять, позаботиться далеко не каждая)
Женщина - Хранитель Очага!! ! Мужчина - охотник и добытчик!! ! Мужчина должен строить ореол обитания, Женщина - все остальное! (детей, уют, быт, Досуг) . Тело - всего лишь воспроизведение рода! Как бы " животно" это не звучало, это сила Природы, а то что Мы деградируем, нормальному ответу не поддается!
Ромен Роллан знал что говорил
видимо у нее есть что-то еще))