Психология

Как женщина может дать мужчине " пинка" ( то есть мотивировать к действиям )? Порепетируйте

Лена Булыгина
Вообще то попытки мотивировать "пинками" в самом широком смысле. действуют далеко не на всех. А бывает их действие равно обратно ожидаемому. И наконец когда к такому прибегают женщины. они банально рискуют оказаться в фокусе негативной реакции. Причем риск велик. Подчас это весьма верный способ для женщины. вызвать у мужчины стойкую неприязнь и стремление поискать другую женщину. Такую, которая не "пинается" ни в чем и никак. и "гладит по шерсти".
Виктория Иванова
Лучший ответ
вот не далее как вчера смотрела блог одной пары... бросили столицу и свалили в деревню под псков... купили домик, огород .. завели немного скотины, курей, огород потихоньку распахивают, муж пасеку организовал ...и они счастливы... сижу смотрю и думаю -- вот бабе повезло.. ааааааааааааааа они еще молодые, им под 30-к только .. малыши годика по 4-5 есть... у мужика руки от плечей растут... за таким, как за стеной ...и она его не пинала, это он взял в охапку и увез, чтобы построить свою семью...
я не призываю все бросать и валить по колхозам, но мужчины сейчас безынициативные какие-то.
Ольга Иванец
Лена Булыгина Есть такие мужики, лично знаю несколько человек. Не у всех всё сложилось.
А у кого сложилось: им с женщинами повезло-, и никак иначе
мне легче самой сделать, воспитатель из меня негожий
На самом низменном уровне - сексом))
Но нафига такие мужики, которых нужно пинать? А потом ещё обвиняют нас в скрытом матриархате и манипулировании, что делаем из мужиков подкаблучников.
Частное правило или личный опыт глупо обобщать на всех.
хочешь сделать хорошо, сделай все сам)))
Salta Nurlankyzy
она ему не пинка должна дать. а просто ...дать.
Дала бывшему пинка. Он теперь не делает тех ошибок с настоящей женой, которые делал со мной. Помогла женщине. Я молодец.
Или я ухожу, или ты делаешь это..
Nastya Bakumenko
не могу ужО всех распинала....
силой слова и беседы или каким-нибудь наглядным примером...
как? прямым туфельным вектором по батонам зафиксированным ниже 90 градусов угла
Упал! Отжался 10 раз! иначе никакого сладкого.