Психология
"Я это запомню! ". Что Вы можете "запомнить" по поводу поступка человека с "Ответов"?) Доброе утро!
Обычно запоминают плохое...так уж устроен человек.
Людмила Кожевникова
Доброе утро, уважаемый Странник!)
Помню о хорошем)
Когда просят не заходить в их вопросы, запоминаю и вспоминаю каждый раз, когда вижу.. . Прочее же можно и забыть.
Людмила Кожевникова
Доброе утро)
к счастью, (или к сожалению) у меня хорошая память. . я ничего специально не делаю, чтоб запомнить, но все всплывает само в нужный момент! помню вот, что больше двух лет встречаемся с Вами тут на проекте, а впечатления - самые прекрасные! но я чувствую себя виноватой перед Вами. . простите меня, и пусть новый год принесет нам обоим новые прекрасные поступки, общение и радость!
Людмила Кожевникова
Я удивлен Вашими словами, потому что Вы ни в чем не виноваты передо мной. С новым годом! С новым счастьем!
припоминать не буду,да запоминать стоит ли..

Людмила Кожевникова
Привет-привет! И утром два привета!)
Запоминаю только некоторые ники, которых стараюсь избегать.
Надежда Колмакова
Доброго дня!)
Мне даже нечего припомнить - дурное сразу прогоняю и поскорее забываю, зачем в себе хранить плохое, я для хорошего местечко оставляю. С добрым утром!
Людмила Кожевникова
Доброе утро!

Звучит как угроза.) Если так говорят, значит выясняют отношения. Наверное между этими людьми что- то большее, чем Вопрос- Ответ). Или этот человек НЕ безразличен, его выделяют из толпы отвечающих. Я бы запомнила Ответ, который мне понравился или удивил, а все остальное ...суета)
Людмила Кожевникова
Доброе)
Стараюсь на плохое не обращать внимания, а хорошее само запомнится) ) Постаралась припомнить, что нибудь эдакое и не смогла, видимо, настроение хорошее))) ) чего и Вам желаю!
Людмила Кожевникова
Спасибо за пожелание!)
Когда человек прислал мне открытку в новый год. Я конечно запомню, но нельзя жить воспоминаниеми о прошедшим. Жить будет снова обновлять " воспоминание" , и так голова забита прошлым. Вдруг всплывает то что было в сентябре 96. Не надо забивать голову, она и так уже переполнена.))
Людмила Кожевникова
Доброе утро)
Хамство. Это если думать про плохое. Добрые пожелания----если думать о хорошем. Ну, а "припоминать" ничего не буду, в жизни и так много зла, я его множить не хочу.