Психология
Почему я постоянно вместо точки ставлю троеточие...?Это говорит о неустойчивости психики?
Это говорит о том, что ты оставляешь выбор окончательной точки, за собеседником, или за тем, кому отвечаешь, это значит, что ты не навязываешь свое мнение, а просто высказал свою позицию, а уж остальное право домыслить остается за вопрошающим, я сама всегда ставлю троеточие... Как говорится... мысли вслух... Бесконечность мыслей, это еще говорит о том, что тебе всегда есть, что еще сказать, просто зачем писать лишнее, главное корректно донес информацию, а дальше дело техники "мозга"...
Нет.)) 0наверное хочешь дважды окончание, безповоротное!
Я тоже ставлю.. . Но это лишь для того, что бы каждый мог додумать конец фразы сам.
та просто лень знаки препинания расставлять!!!
Это говорит о том,
что - Кое-что осталось Недосказанным....
Я тоже очень часто ставлю троеточия, и не парюсь на этот счёт.... мне так нравится....)
Хочется выговориться, но что-то не дает. Осознай, что тебя удерживает.
это просто как паузы в разговоре...)
Вроде бы раньше это многоточием называлось.. .
Так вот. Обозначает оно некоторую недосказанность мысли, возможность продолжения, дальнейшего развития данной темы. При чём тут психика? Есть люди, считающие, что они правы, окончательно и безповоротно, в любой ситуации. И ТОЧКА! Другие просто разумно допускают, что их точка зрения может быть и правильная, но она не настолько категорична, что бы не подлежать обсуждению. Эти люди готовы к диалогу. Вот и всё. Лично мне вот именно так видится человек, любящий употреблять при письме многоточие.
Это прежде всего твое внутренне желание начать все заново, с чистого листа, нак котором уже можно буде поставить жирную точку в финале со счастливым концом:)
Это желание всегда что то продолжить. Вы наверное очень творческий человек.