публикация любой личной переписки в любом виде, даже "идеальной женщиной" - это "стирка грязного белья на публике", полное отсутствие чувства меры и воспитания.. .
это моё мнение.. . но каждый решает для себя и по-своему...
Психология
Почему, когда человек решил обнародовать личную переписку, то убрал из диалога все свои слова? м?
Anny Fanny
Умница)
Татьяна Сигарева
Прочтите внимательно третье предложение, вы либо рассеянны, либо тролль.можете не отвечать.спасибо вас за Ваше мнение
а что оставил?
Anny Fanny
Слова своего собеседника.
Отвечу. Потому что это человек я. Я написала тебе лично на почту.
У меня вопрос -ты народ?
Почему убрала свои слова?
Для того чтобы ты прочитал еще раз и понял, что это не монолог, а диалог.
Если считать заданный вопрос здесь а не в личку, заданным лично отвечу.
Отвечу честно ..
Мне искренне жаль тебя, потому что удалив меня из друзей, сунув в черный ящик,
назвав в ответе ослицей ( а ЛО в данном случае и есть ответ )
ты никак не можешь отстать от меня. .
Жаль мне тебя.. потому что не ведаешь что творишь,
несешь околесицу и галиматью, просишь поддержки у незнакомых
людей, которые не знаю к кому все твои вопросы обращены. .
Мне жаль тебя, потому что так как ты поступают только от бессилия.
Это мой последний ответ тебе.
ТЕБЕ-слово Вы ТЫ не достоин, потому что тот багаж знаний и ума не соответствует
душе и сердцу ТВОЕМУ. Мелковат ты.. мелковат душей.
Пусть я выгляжу сейчас смешно, но зато как ты просил честно.
Я НЕ ОТМОЛЧАЛАСЬ.
Вот это и есть ответ, почему я не верю тебе..
У меня вопрос -ты народ?
Почему убрала свои слова?
Отвечу честно ..
ты никак не можешь отстать от меня. .
Это мой последний ответ тебе.
Я НЕ ОТМОЛЧАЛАСЬ.
Anny Fanny
Боде, какое детское вранье)) Все от первого до последнего слова. ВРАКИ! ГЛУПОСТИ! Ха-ха- ха!)
Он побоялся выглядеть бледно в диалоге с Вами. А что можно ожидать от человека, который выложил личную переписку для всеобщего обозрения?
потому что трус, еще и с подлянкой.. противно с такими сталкиваться..
Почему Вы его не спросите?
Anny Fanny
Спросил, а как же.
Так поступают неуверенные в себе люди, те кто хочет вызвать сочувствие и жалость . У них комплекс неуверенности по жизни.. гоните прочь таких..
Татьяна Сигарева
браво,девочка!