Психология

что можно думать о человеке, который в Личной переписке пишет одно, а на Ответах ---совершенно противоположное ???

чем Это может быть вызвано ???
и можно ли доверять такому человеку ???

Эх-х-х.. . Давненька я, двирей ниставел.. .
Любитили Виликава и Магучива, тролли и слишкам сирёзныи личназти!
Я сиводня гатовлюзь к далгажданай пятницы. Ни мишайти сасридатачивдца.
Быстринька сюдой! Тока ниталкайтезь.. .

Типерь, каг всихда - папунгтам.. .
Ва-первых.. .
Каг гаварил адин знакомый Мюллер - Верить никаму нильзя! Мне - можна!
Ва-втарых.. . Што можна думадь?
Думай, што эта я.
Панемаежь какое дела.. .
Каг гаварил адин Великий поэт:

Во мне два я: два полюса планеты,
Два разных человека, два врага.
Когда один из них стремится на балеты,
Другой всем сердцем рвётся на бега.
Я лишнего и в мыслях не позволю,
Когда живу от первого лица,
Но часто вырывается на волю
Второе "Я" в обличье подлеца.
И я борюсь, давлю в себе мерзавца.
О, участь беспокойная моя!
Боюсь ошибки: может оказаться
Что я давлю не то второе "Я"?

Туд, панемаежь, какое дела. В Мире, у миня. всё каг у людей. Разнае время сутаг.. .
Разнае время года.. .
А каг зайду на ,,Ответы", таг пачиму-та всихда ноч и вечный март.
Всихда ужасна тянед вверх, на крышу.

Паэтаму, ты выберай тод участаг Майла, на каторам я тибе большы нравлюзь
и там будим апщатца. А если эта нипраминя, то туд нада падумадь.
Ато вдрух прахадимиц. Ты к ниму савсей душой, аон мима прайдёд.
Нидавиряй такем.
А мне - наабарот - давиряй. Я очинь ласкавый и забавный.. . Пряма ангил.. .

К таму-жы тока у миня, на праехти - всихда ноч
Наталья Хабатнюк
Лучший ответ
Светлана Мудренко от , КатиШшще, от твоих атветоФф прям в ступар владайу....
вот жаль, што нету ---Йумарнага ЗФ....
можно ли доверять такому человеку?
можно. .
а что вы ему можете доверить в инете? пароль к своей почте? какую-то сугубо личную информацию? код к банковской ячейке?
думаю просто все разговоры в личке -о том о сём.. . как погода, как пробки на дорогах.. что пьёшь что жуёшь. .
а об этом можно хоть с кем потрещать. . даже с незнакомым.. . даже с абсолютно незнакомым ...
такую информацию можно доверить любому...
Евгения
Светлана Мудренко но просто стало интересно, где же истиНное лицо....
или ни там, ни тут --чел не таков, каким Хочет КазаЦцо ...(
Все хотят получить от ближнего то, что сами ближнему давать не хотят.
Что у него либо раздвоение личности, либо один из них- не ОН: -)))
лучше бы вообще об этом думать перестать...
не.. . двуличие - это когда человек пользу для себя извлекает из того, что одному - одно, а другому - другое.. .

Недавно был вопрос про то, что на одни и теж вопросы один и тот же ответчик по-разному отвечает, вплоть до противоположности.. . ну, дак.. . и мы меняемся, и в разных компаниях и с разным контекстом вопрос обсуждается.. .

Но у Вас то, сравнение Личной переписки с ответовскими разговорами. .
Тут вроде то же можно понять.. .
ответовское - это публичное. . да ещё - игровой момент имеется часто.. .
/ чтоб долго не рассуждать, вот простой пример: в личной переписке с подругой/другом я могу быть нежной, сентиментальной.. . а в своих публичных ответах не считаю это уместным. . прибавляю иронию, иногда доходящую до цинизма. . не то чтоб подстраиваюсь под компанию, но учитываю особенности и вопрощающего, и отвечающих. . /

могут быть и другие варианты такого расхождения.. .
всё индивидуально...
А Вы на "Ответах" много искренних людей встречали?
Mira Magamedi
Это вирус!! ! Сетевая ветрянка!! ! Сегодня куда ни зайду-везде разборГе с перетряхиванием личек, и хто кому чего сказал\написал, и все тож-ты мне на форуме одно, в личке другое, а нет-всихда ф хлаз фсю правду. Гыыы... .

Я всегда за то, что бы не напрягаться и не париться-почистить личку, на Ответах волшебной кнопочки "Игнор" нет-так придумать ее себе и воплотить, я например тут уже стольких в упор не вижу, и жить мне это абсолютно не мешает. В отличие от жизни реальной-это все так легко выполнимо :)
Лидия Новицкая
доверять надо!!.. но не всегда и не всему)))))))))))).... а вызвано это... чаще желанием понравиться!!)))
У меня тоже совсем недавно случилось подобное. Взяла паузу в общении, хочу разобраться. Надеюсь, что это я ошиблась, бывает и такое. Буду тогда очень-очень рада )) Если же все-таки факт, увы, налицо, общаться дальше буду уже с опаской и недоверием. Во всяком случае, ничего личного этому человеку уже не расскажу.
И горько порой бывает от таких открытий. . Но, может быть, оно и к лучшему? Учимся жить.
О К С А Н А
Наталья Хабатнюк Ты ни пра миня? Я пашутил тада, нипонил, што сирьёзна спрашываежь, а патом напесал, каг нада, а ты ниспрасила...
а я б не спешила делать выводы.. .
подумать плохое всегда успеется и обидеть недоверием очень легко и это больно, очень больно.. . даже когда речь идет о виртуальном проекте. .
если этот человек мне важен, я бы спросила у него напрямую, чем вызвано такое противоречие в его словах, а там уж думала, стоит ли доверять

и потом, скажу резко сейчас, но. .
вот тут все такие правильные и честные собрались, а окружающие через один сплошь двуличные личности что-ли. .
вы всегда и везде говорите всем правду и только правду? ни где ни с кем не дозируете информацию, о чем то умалчиваете, что-то недоговариваете.. .
ведь это же тоже неправда.. .
стоит ли вам доверять...
Andjili Raid
О К С А Н А Ты че это такая резкая сегодня ?)) Ась ?))
Светлана Мудренко мне ???)))))
стоит ли мне доверять ?
решайте сами ...
также как и я сейчас решаю вопросы для себя сама.
Наталья Хабатнюк Я - апсалютна правельный и мне можна давирядь.
Тока гасударствинную тайну - нинада. Прадам абизатильна.
Нилюблю наше гасударства, да и дених хочедца.
Я ))) Согласен абсолютно. Просто вынужден согласиться..
Можно доверять, только спросить, когда он настоящий.
Каждый из нас отличается когда выступает перед аудиторией и сидит дома в тапочках.
Он считает Вас не такой как все.... вот и пишет не так как всем....
благодаря таким людям появляется тема для размышления
Я ))) Зачем Вам такой ник и ава? Вы никого не уважаете?
Доверять ваще никому нельзя.
Вот как раз в ответах люди более искренне, судят по своему опыту или примеры с других. Ну это мое мнение.
Самое главное понять, в каком из двух случаев он пишет правду.
Правильный двуличник
Елена Ильина
двуличная подлиза. ну если он в личке одно, на публике другое.. сами то как думаете стоит доверять?
думаю не стоит.
а вызвано может быть тем, что на людях люди порой стараются быть совершенно другими и не показывать свое истинное Я, или наоборот))
Irada Nazarova