Психология
Я РАБОТАЛ с гомосексуалистами (не спал) и ПРЕКРАСНО знаю, что среди них ЕСТЬ настоящие ЛИЧНОСТИ... +
Мне ТАК не свезло в жизни ни разу))
А теперь ты поспи с ними - какое теперь у тебя будет заключение?
мне чхать что они есть, меня напрягает когда они занимаются пропагандой своего образа жизни.
Вопрос Армянскому Радио: "правда ли, что великий русский композитор Чайковский был гомосексуалистом?"
ответ Армянского Радио: "но ценим его мы не только за это"
Кстати: а для вас что стоит на первом плане - что Эйнштейн был выдающимся ученым или что он был евреем?
не надо нам этой пропаганды
В молодости, у меня на работе был друг гомосексуалист. Мы вместе обедали, говорили о многом, но тему полов не поднимали. А потом как- то наши пути разошлись.
И кем ты там? Евнухом?
Слово "ЛИЧНОСТЬ" в русском языке от слова "ЛИЦО", а не ЖОППППА! Аморальный человек - отвратительная личность!
Очень хорошо!
Обычно поблема геев на устах латентных гомиков )))
если не ошибаюсь, гомосексуальная ориентация это ближе к диагнозу (что-то с набором хромосом).
разве это способствуют распаду личности?
ПИДОР НЕ ЛИЧНОСТЬ !! ПИДОР ЭТО ПИДОР !!!
А где взаимно связь полового предпочтения и умственных способностей???? Вообще одно другому не мешает. Да звезды, актеры почти все и это не как не влияет на их успех и личность. Зачем мешать мух с котлетами.
общалась с геем, нормальный парень
а я работаю с пи.. арасами и тоже между прочим не сплю, и уверен что среди них чуть меньше чем ни*уя нету личностей...
P.S. работаю сис. админом)
Тва... тебе не надоело?
Я не понял вопроса.