Психология

У вас много однофамильцем?) ) ...среди них есть известные личности?))

прошел год с начала освоения новой профессии.. . места работы менялись как перчатки.. . я был на пороге очередной "измены" (в этой индустрии, и не исключено, что и в других, уход расценивается только так).. . встретившись с одной из бывших коллег, лишь ради встречи, я получил приглашение поработать в студии.. . новый коллектив, новые знакомства - всегда приятно.. .

директором была (и остается) девушка.. . как было заметно то строгое недоверие, смешиваемое водоворотом с интересном.. . не скрою, интересно было всем.. . и мне.. .

прошло несколько месяцев.. . стало ясно, что ко мне привыкли.. . и в один из административных моментов выяснилось, что я с директрисой однофамильцы..., и больше.. . родились в один день и год.. .

а подозрительность в отношении меня не пропала.. . но отношение становилась абсолютно доверительны лишь в 2 дня в году.. . это - день рождения (отмечали всегда вместе с коллективом, по родственному)).. . и новогодний корпоратив)...
Елена Филиппова
Лучший ответ
Очень много, фамилия моего мужа очень звучная и известная)) )
п. с.
Я здесь не под своей настоящей фамилией
да Пушкин-- млиииин.
Ваще капец!
Нина Щукина
однофамильцев мало... но есть один известный... очень
Елена Семикина
у меня фамилия - Свинцова ))). в принципе не очень распространенная, но есть с такой фамилией писатель и ядерный физик.
однофамильцы есть, конечно, Марин!
и без ложной скромности скажу, самый знаменитый среди них,
это, конечно, я ))
Моя девичья фамилия не очень распространенная) И имеются знаменитости с такой фамилией).. Актер) и даже хор имени (Фамилия)...))
Оксана Вагна
есть известные, а сколько всего не считала.
к сожалению мой однофамилиц Дмитрий Анатольевич Медведев.