ничего... А что-то надо делать?)
нуу... в суд подайте, что он за авой.. оказался))
Психология
Что будете делать, если поспорив с одним из ответчиком, узнаете, что за авой известная личность?
Вот, если бы это была известная личность в науке или культуре, скажем - серьезной литературе - для меня это было бы поводом для изрядного размышления, а может, в чем-то и переосмысливания спора.
А шоу-бизнес - да видал я его... известно где...
Господи.. скольких я знал и знаю--да их больше чем ответчиков ТУТАЧКИ
Ирина Носова
++++
Безрученко Наталья
Пароли, явки?)
Тут многие сказали-плевать.
А если это окажется, к примеру, Гога Кутаисский?
Вот и плюнешь-себе под нос....
Пойду по следу... может, пригодиться продать...)
Rasgowor tet-a tet...net?;)
Никакой разницы
Это проблема известной личности.
А тема спора о чем ?)
Безрученко Наталья
Да вот как раз о нём)
Не сотвори себе кумира (заповедь)
Вступая в Ответы, все становятся ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ!)
Абсолютно ни что это не изменит.
ктo, Kиpкopoв чтo-ли? ) мнe вcё paвнo, лишь бы нe ктo-тo из пpиближeнныx...
Ничего..
После того, как в споре точку зрения одного не совсем "гибкого" нервного пользователя назвала "тупой", того от возмушения чуть удар не хватил.. оказался 75 летний товарищ, в определенных кругах известный конструктор.. дня три регалиями своими меня деморализовывал... что-то прям неудобно стало.. с тех пор тактичнее стараюсь с оппонентами, чтоб "не юношей" случайно до валидола не доводить..
Безрученко Наталья
Этот эпитет каждому, кто здесь сидит, прилетал, наверно. Причём в любой категории)
они под фанеру пишут
Безрученко Наталья
))выскажете всё что думаете?)
Везде надо оставаться человеком, что тут что там.
По фик, не вштыривает не разу! Даже если он сей час без трусов сидит !!!
Дам авторгаф.
Всем мы здесь, в какой-то мере, известные личности.
просто не поверю.... мало ли чё можно придумать))
плевать.
да плевать, хоть бог)
Он что не человек?)))
А кто это?
Неужели здесь?
Удивительно)))
Неужели здесь?
Удивительно)))