Психология

С кем из известных личностей Вы не отказались бы отужинать? ;-)

Жанна Киска
я не люблю есть с малознакомыми мне лично людьми... так что обойдусь без их ужинов..: -)...
Антонина Тимофеева
Лучший ответ
Со всеми бы отказалась - манеры у меня не те и надеть нечего!.. Лучше летом в парке погулять.))
Со своей девушкой!
С Надин де Родшильд.
Она знает, как хорошо принять гостей и вкусно накормить.
Была такая - Форточкина.. . Зазналась, видать...
Лера Валерия
Ни с кем -не умею пользоваться столовыми приборами (кроме ложки)....
С Шерлоком Холмсом...; -))
с Зигмундом Фрейдом.
Не буду кумиров творить, пойду на кухню бутер и чаёк себе сварганю. Согласитесь, всегда приятно пообщаться с умным человеком???
С Мерлин Монро.
Известность делает человека неискренним и внутренне настороженным.. . Мне будет неуютно с ним и аппетит пропадет...)))
с Воландом)))) ) такому откажешь....
С Джеком Лондоном, так как он человек фантастической силы воли. Ну и что с того, что он умер. Кумиров творить нельзя, однако хорошо, когда есть с кого брать пример. Ведь каждый человек меня в чём-то превосходит, и я могу у него чему-то научиться.
Можно ещё с Вадимом Зеландом поужинать, с Адриано Челентано, Дж. Кэнфилдом ( автором бестсселера "Бальзам для души"). Но лучше всего с человеком, которого я обожаю.
Да вы што! Упаси Господь! Ещё отраву подсыплют! :))))

Мне как-то лучше в кругу семьи ужинать!
с Ошо...
Гуля *****
профессор Преображенский ну и естественно Борменталь.
Ольга Доний
Ольга Доний точней Булгаковские...
А кто из них там лучше готовит... )
Сандра Баллок..
С Филиппом Киркоровым