Психология

часто ли вам довелось встретить среди людей сущих\настоящих ангелов? лично мне очень редко, но приходилось. у них

часто ли вам довелось встретить среди людей сущих\настоящих ангелов? лично мне очень редко, но приходилось. у них и лица сердечком. зная их по жизни, невозможно не называть их ангелами. в том смысле, как я считаю, что ангел - это не просто слово, ангел всегда для кого-то. они не живут для себя, а посвящают свою жизнь другому человеку, да и вообще другим людям. и их просто невозможно увидеть когда-либо в расстроенных чувствах. они всегда поддерживают других, вселяют в них позитив.
Колобок
Только 3х человек
Bota Nadir
Лучший ответ
Колобок классно! а я двоих знаю - точно!
Bota Nadir Спасибо за ЛО
Если эти люди моложе 5 лет...
Да, мне повезло. Самая добрая в мире няня была. Мужа ждала с ВОВ до последнего вздоха. Второй раз замуж так не вышла. Вырастила одна дочь, внуков. Она всегда в моём сердце. Искреннее и порядочнее не встречала. Лучшие друзья, с душами чистыми, как родник.
Преподаватели от Бога. Хирурги. Сама мечтала стать военным хирургом или лучшим адвокатом в мире. А стала художником, на пенсии.)) До сих пор учусь у лучших гениев Японии. Они по русски ни бель мес. Я не знаю японский. Но всё понимаем, по камере. Все технологии. Для гениев нет преград!
Колобок спасибо за позитив. и за рассказ! ❤️
не часто..... люди которые живут обычной жизнью зависимы от "щитов", которые бывают именно от их глупости... и я не имею права разрушать их... мало людей которые могут жить "без щитов"
Колобок это да.
У меня другое определение про Ангелов.
А то что описываете вы - это чаще всего обычный синдром жертвы, непроработанные детские психологические травмы и пр.
При чём тут лица сердечком - вообще не ясно как это. Это получается все азиаты ангелы хд
Упаси Боже мне такое встретить:
Олеся Бондарь
Моя двоюродная бабушка Евдокия. Она с рождения была немая-глухая. Умнее, добрее и милосерднее человека я больше никогда не встречал в своей жизни. Высокая, стройная и красивая была до самой смерти. Замужем не была. Замужем не была, детей не имела. Была необыкновенно сильной. Не особо набожной. Но её любили все. И дети в округе и взрослые, а животные просто обожали и слушались мгновенно. Прожила очень долгую жизнь. Нянча правнуков. Умерла в возрасте 98 лет. Просто уснула вечером, а утром не проснулась. Она была настоящим ангелом на Земле.
Колобок спасибо за позитив и рассказ о замечательном человеке! ❤️
Дядя у меня был такой. Он же мне (лично) и подарил первую Бхагавад-гиту когда мне было лет 10. Сказал что мне пригодится. Жаль по жизни не пересеклись..
Колобок спасибо! всё же немало Ангелов мы здесь сейчас насчитали!
Первое употребление слова было к ветрам. Ангелы это ветры. Это художественный образ из языческого фольклора что ангелы с крыльями летают. Религия переняла и написала сказок в которые верят а в языческие сказки не верят. Человек ангел хто обладатель стихии ветра. Духовный. Но духовный опять надо пояснять потому что люди спутаны в понятиях и думают о ангелах демонах и богах совсем не то.
Марина М
Колобок спасибо.
За 31 год жизни ни одного такого человека не встречал.
Наташа Клепко
Ангелы как и демоны есть в каждом человеке. Но есть и много факторов как внешних так и внутренних. И свобода выбора )
Тётя родная была - Ангел.
Года 4 назад видел семью..и до этого ещё одну..люди друг друга любят!! Душу согрело...
Для сравнения не раз видел..(" она мне не сестра)...
Оксана !!!!
Колобок спасибо за позитив!
мне посчастливелоь повстречать на пути своём человека с чистым сердцем и светлою душою. да она ангел.
Колобок это везение. или судьба наверное. спасибо.
Да, вспоминаю учителя литературы в моем 10 классе и завуча школы Александра Георгиевича.
Я очень жалела, что он пришел работать в последний год моей учебы.
Артистическая внешность и талант артиста были предельно выражены в нем.
Высокий красавец с вьющейся копной белокурых волос делал уроки литературы увлекательнейшими, потому что сам обожал литературу и был прекрасным чтецом.
Как педагог и завуч он блестяще руководил школой...
Он сделал из нее организацию высокой педагогической системы...
Раз в две недели он устраивал день вопросов и ответов.
В актовом зале собирались ученики старших классов.
Они могли написать свои вопросы на любые темы и передавать их на сцену, где стоял стол..
Любой вопрос..
Без подписи..
Александр Георгиевич отвечал..
Очень многим подросткам он помогал мудрыми советами..
Трудные житейские проблемы с родителями помогал решать очень деликатно и правильно..
Все ученики его обожали.
Он был последним авторитетом..
Без оскорблений и грубых поучений..
Владел человеческим языком доброты и предельно интеллигентного великодушия..
Если есть ангелы, то они именно такие!
Ольга Шевченко
Колобок спасибо за позитив и трогательный рассказ! ❤️
Я ангел
Колобок спасибо, что вы есть и с нами! ❤️