Психология
Почему в вирте очень редко можно встретить хорошего человека??
А мне кажется. что много их..)
Ирина Лисовская
Это хорошо, Танечка, что Вам многие хорошие попадаются)
тут токо прикидываются!)
В вирте те же самые люди. Просто они зашифрованные) Никто не будет в виртуальном пространстве показывать свои лучшие качества и прятать худшие. Вирт для того и вирт, чтобы выбросить из себя весь негатив, расслабиться и никому ничего не объяснять. Что то типа общественного туалета. На крайний случай.
Человек - вообще редкое явление в принципе.
Если кто-то другом был в несчастье брошен
И поступок этот в сердце вам проник,
Вспомните, как много, есть людей хороших,
Их у нас гораздо больше, вспомните про них.
И поступок этот в сердце вам проник,
Приезжай ко мне, это я тут плохой))
А в реале я кароший)))
Дя))
А в реале я кароший)))
Дя))
Неправда ваша. Просто каждый видит то, что хочет.
А что по вашему значит хороший? Допустим для меня неприемлемо быть женатым и крутить роман на стороне, даже виртуальный - так хороший я или плохой? Какого ваше мнение на этот счёт? Знаете, иногда не помешает и на себя взглянуть со стороны, иногда это полезно. ))) Может быть вы видите только плохое, а хорошее просто отказываетесь принимать, от сюда и мысли у вас такие мрачные. Нужно быть объективнее и понимать что горячее сердце не только у вас одних.)
Настроения хорошего.
Это означает, что подавляющее большинство из нас - плохие люди.
читаешь не знакомые буквы сама в своём настроении.
Люди часто показывают себя с плохой стороны, особенно в соцсетях