Психология

Почему так редко можно встретить настоящего мужчину?

То алкоголик, то маменькин сынок, то тунеядец, то трус или тиран или весь коктейль вместе?
Damira Kadralieva
Ты что хочешь от Гиббонов??
Людмила Принц
Лучший ответ
Она его слепила из того, что было! ..
Яна Иванова
Не той дорогой идёте товариЩъА!
Потому трудно, что сама не знаешь, кого ищешь.
можно определение "настоящего мужчины" для лучшего понимания вопроса!?
Почему так трудно встретить настоящую женщину? То "богиня", то шлюшка в татуировках, то живет на 20 тыс в месяц а ждет олигарха который ей что-то задолжал, то курит, то матом кроет.
Damira Kadralieva 20 тысяч - это для России шикарно, в провинции люди работают за 8-10 тысяч и при том, что они не на пенсии.
Там где нет настоящих женщин - там настоящие мужчины не водятся
Ну так они все под каблуками уже, дом - работа, никуда не ходят, делают что их хозяйка им прикажет.
Вера Олейник
Да постоянно то на работе.. то бухаю.. времени свободного совсем нет (( редко гуляю ((
Aziya Nurlan
как всегда при поиске - чем больше требований тем меньше выборка
Значит, надо знать где искать.
Катрин ...
Надо искать свой круг общения, где сможешь найти того человека. Взять к примеру, есть много клубов путешествий туризма, где собирают команду и все вкладываются. На самые удивительные малоизученные места в РФ, как взять Приморском крае, есть много мест где, когда-то была царство Джурдженей. И среди тех кто занимается много молодых разностороних людей образованных, что работают и путешествуют, занимаясь туризмом. Можешь даже от них научиться фотонатурализму, снимая природу, удивительные места. Где там среди найдешь человека. Жизнь идёт, и надо свой мир расширять и этим искать новых людей.
У мужчин отклик на женщину а не потаскуху, хабалку, ковырялку, бабу, быдло, шлюх и отребье.
Бабе за счастье мужик, что в глаз даст а не тряпка интеллигент что за рога не "отблагодарит".
Если ты пенсионерка то зачем искать то
Детей штампуют не присутствуя при этом)
а если он не такой, зачем ему ты

ну и ты забыла написать о бабле, поэтому включи в свой санкционный спиок нищеброда (тунеядец это несколько иное, хоть и близко)
Aidana Zhienalina