Психология
Почему редко можно встретить мужчину с огромными пакетами продуктов?
Я ща километр -пёр две полные сумки из "Ашана" до остановки -хоть бы одна собака помогла!
У мужчины руки должны быть
свободны на всякий случай )
)я не знаю,.. везде повсюду.. где жила)... моё общество, постоянно семейные пары.. мои друзья)... и даже вот, переехав.. какой-то семейный подъезд. . и чаще мужчин с большими) И не одним пакетом.. -вижу). .
Либо так. . Женщина затаривается)), подъезжает. . Мужчина возле подъезда встречает.. очь часто...
Им лучше это не доверять)
На неделе затарились, семейно)
потому что они ищут дороги попроще
тяжёлый потому что
Юля Безфамильная
берегите себя)))
Людмила Амбросова
Действительно))) ) на работе слышала "мужчин беречь надо, а не заботиться"))))
Если бы мы жили в одном городе, то ты бы меня встретила! :-)
Меня часто можно встретить с двумя огромными пакетами продуктов.
1) Я живу один и покупать все приходится самому.
2) Я люблю покупать продукты сам и никому более эту заботу не доверю.
денег мало у него
Потому что готовят в основном женщины и за продуктами ходят сами, а мужчины работают.
мужчина для себя покупает на один раз, приготовить .
а женщина на неделю, как минимум ))
хотя . .семейные мужчины уходят с большими пакетами продуктов )
а женщина на неделю, как минимум ))
я еду на машине в METRO, ашан и все.
потому что один раз в месяц едит в ашан на машине.
Та Самая
Липецк?
Потому что эти пакеты в багажнике .
потому, что сегодня в отличии от былых времен, мужчина добытчик денег, а не продуктов)))
Потому что люди придумали багажник и женщин
Откуда же у женатого мужика деньги на Огромный пакет с продуктами. Жена же ему сколько бабла не доверит, а вдруг что чего в списке нет купит. . )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Потому что их женщины идут домой с огромными пакетами продуктов.... зачем же мужикам уже тащить... они идут домой есть.