Психология

Почему так редко можно встретить в толпе довольного, улыбчивого человека?

Mado .....
кредиты... алименты... долги.... кольцо врагов.... гондурас в огне.... хохлы покоя не дают, пиндосы гадят.... проблем масса. не до улыбок.
Aliyusha Imambaeva
Лучший ответ
у нас не принято.. этим выделяться)
устали жить люди
Mado ..... наверное.. уже ничего не радует
холодно пока, вот на Море все улыбаются летом!)
такие люди ездят на личных машинах
потому, что это толпа... глупо улыбаться всем и каждому- так можно и в дурку попасть
Юля Гомон
Помните мультфильм про Крошку Енота? Улыбнитесь просто и вам ответят тем же.
....Посмотри, что за рыжие пятна в реке, зло решило порядок в стране навести...
Потому-что это нищая и убитая Россия. В Германии или в Голландии Вы таких людей каждую минуту видеть будете.
Alena Prekrasnaya
Не умеем ценить и радоваться тому, что есть) Но это философия) А реально в нашей жизни поводов для улыбок совсем мало
выбирайте правильную толпу...
Так они в толпе не тусуются, довольные. А сидят где-нить в уличном кафе, теплое солнышко гладит им спинку, потягивают вино и о своём думают... о приятном)
***n A T A L I***
Елена Клименко ООООООООООООООООООООООООООООО
Значит дибилов не много.
Потому что на всех кирпичей с крыши на голову нехватает
Здравствуйте))
Такой человек перед Вами))
Прекрасного дня Вам на ответах!))
Женис А.
Mado ..... вах.. хризантемы ...мои любимые))) вы что следите за мной?)))))))))
потому что лыбятся в толпе либо пьяные либо идиоты
Здесь два варианта. Или у него нет зубов, или боится что примут за идиота
Люба ***
Жизнь такая. И стереотип, что смех без причины-признак дурачины.
Бараны ходют стадами, Дикобразы летают по одиночке!
Зубы повыбивают.
Россия - для грустных!
B)
Balnur ))))))))
толпа отражает мнение большинства.