Психология
Почему мечты сбываются очень редко?
надо очень сильно и искренне хотеть а потом отпустить. мечта сбудется не обязательно завтра. она может сбыться через несколько лет когда о ней забудешь. а так как потом привыкаешь с этим жить то и кажется что это обычные будни. или открывается обратная сторона медали этой мечты.
это так кажется сбываются не мечты а промысел.. потому как мечта в переводе означает --пустое
Мечты сбываются ВСЕГДА!) а если не сбываются, значит не очень-то и хотелось)
недосягаемые... а хочется
Это - заморочки
у меня все сбылись мечтайте лучше
Чтобы их ценить можно было.
Превращайте мечты в конкретные цели, разбивайте на части и постепенно реализуете каждую часть. Все сбудется.
потому что сомневаемся часто
Иногда можеш идти всю жизнь
у меня сбываются, не сразу и когда уже забываешь об этом... Например, хотелось в дисней ленд когда мне было 7-8 лет, а побывали там лет через 18..
жизнь прожить., не поле перейти.
потому что она бесконечна и многоразветвлённая, развивается (растёт) вместе с нами.... у мечты нет начала и конца - это новый созданный мир в нас самих, параллельно живущий с тем, в котором есть мы здесь и сейчас...
давайте мечту превратим в поэтапный план действий.... если у мечты есть начало и желание действовать (идти к ней) - она будет достигнута, но, если у неё есть подножье, то, покорив её вершину, самой мечты уже не будет....