Психология
почему не сбываются мечты?
у меня не сбываются мечты. Я уже не вижу смысла о чем то мечтать. Вроде прилагаю усилия чтоб они хоть имели почву для сбычи так сказать. но нет. опять облом. что делать?
Значит этим мечтам не место в вашей жизни. От судьбы не уйдешь.
Валентина Кравчук
Если так, то это грустно. ведь я мечтаю о хорошем
Может мечты невыполнимы?... начните с простого, а там... покатит!..

Хочешь быть счастливой? Будь ей!
А что вы сделали для их сбывания? Ну, кроме мечтания...
Значит не о том мечтаете.
Мечты не сбываются, когда в них не верят
Верьте сбудутся
неправильно прилагаете, не умеете
Валентина Кравчук
а как правильно?
Потому что вы хотите быстро и без усилий) Но самое главное вы до конца, не знаете для чего)
Мечты - это то, что по сути не исполнится никогда, ну или маловероятно в исполнении. А то что вы имели в виду называется цель. И как меня учил мой папа ( уважаю его как личность ♥) " К цели нужно идти поэтапно" Т. е. нужно выбрать цель и разложить ее на составные. Приведу пример. Допустим : Вы студент (как известно не по наслышке: студент- человек бедный) хотите на море)) Что вам для этого нужно? 1. Накопить деньги. Что бы их накопить вам нужно 2.Зароботать эти деньгти. Для того, что бы их зароботать - 3.Нужно найти работу. Чтобы найти работу ( на случай если такавой не имеется) следует, к примеру, 4.Посетить центр занятости. Ну в обще в таком плане действовать дальше, расписатькаждую мелочь которая может понадобиться для достижения цели. И вот список действий готов. Приступайте к его выполнению - с самого его конца ( самый последний этап написанный Вами). Только так и можно добиться чего то)) Надеюсь поможет))
Валентина Кравчук
А меня никто никогда не учил как нужно достигать цели....
.И вообще, у меня ощущение, что я живу на свете первый раз - ничего не знаю, а вокруг люди все какие то продвинутые, знают где как действовать, как будто уже жили раньше.
У меня тоже не сбывается, даже наоборот все происходит...
Работайте на них