Психология
почему у меня мечты не сбываются?
Может, потому что только мечтаешь, а приложить хоть некоторые усилия не хочешь. Вот у меня одна мечта сбылась, я потратила много сил, времени, но почему то не довольна. Наверное, это не совсем то, что я ожидала, но жизнь не такая сладкая... Верно?
а может такие мечты... или не сформулированы, а аесли сформулированы, то не точно... или не правильно.
Цель ставите неправильно.
чувство не справедливости есть ваш организм.
О чем мечтаешь - то и получишь; если получишь, но не то, значит именно этого ты хотела на самом деле; а если ничего не получишь - значит не очень-то и хотела! :))
Нужно реальные мечты загадывать и самому их исполнять.
...или Боженька бережет.
Мечты сбываются!. . но чьи?)
по-моему "не сформулированы, цели ставите не правильно и т. п. "
ЭТО ТУПЫЕ ДЕШЁВЫЕ ОТМАЗКИ, ЛИШЬ БЫ ОПРАВДАТЬ ТО, ЧТО НЕ СБЫЛОСЬ!!!!
Потому что мечтать надо деятельно.
Потому что осуществлять Ваши мечты-Вам и никому другому этого не дано . Удачи!
мечты вообще редко сбываются
Мало мечтать, надо еще и делать.
потому шо ты лузер .и я тоже
Вы сами не знаете, что хотите.
нужно искренне верить в их исполнение
потому что это мечты, а чтобы сбывались мечты надо что то делать. иначе это просто мечты. сидеть и думать почему мечты не сбываются это не правельно. надо этого достигать усердием
Важно понять что Вы хотите, поставить конкретную цель и начать действовать. Знаю по опыту при правильной постановке, реальных действиях, проработке мышления желания легко достижимы!! !
Удачи Вам и успеха!