Психология

почему мечты не сбываются?

Елена Борисова
Чтоб мечтать не мешались, субординация..!
Гульжайнат Макульбекова
Лучший ответ
Они сбываются. Мы просто уже хотим другое, не дождавшись их) )
Или хотим не правильно. А как правильно хотеть - это я пока не знаю. Но я узнаю скоро))
да уж. .
но все зависит от нас-пойдем ли мы на крышу или нет..
Елена Борисова приветик,с наступающим тебя!
Мечты Сильных Людей становятся Реальностью.
Мечты слабых так и остаются Мечтами (

Мечты не сбываются Тогда, когда мы мало делаем Для Их исполнения . мало пытаемся Претворить в Жизни все то, что хотим чтоб Исполнилось !
Вера отсутствует. В мечты....
Ангеліна Атаманюк Ну разве можно такие слова говорить в преддверии Нового года?:)
я тоже раньше себя об этом спрашивала, пока не взяла всё в свои руки. оказывается, это проще, чем мы думаем.. . конечно, если не просить слишком многого или невозможного.... в любом случае, оно того не стоит, чтобы расстраиваться...
Gaukhar Matkarimova
Елена Борисова здравствуй милая
спасибочки и тебя тоже=)
ещё 12.00 пробить должно.
А с какой стати они что-то ДОЛЖНЫ?? ?
Например, сбываться?? ?
Это уже твоя работа.. .
:-)))))))
Елена Уммаева
Елена Борисова здравствуй!
спасибо,тебя так же!
если все мечты сбудутся нам не выжить
Ania Sonnenburg
Что полезно то и делается, терпи куколка, терпи!
У Газпрома спросите.
нужно сделать хотя бы шаг навстречу
Ротова Елена
Потому что они Вам не полезны или даже ущербны. Хорошие сбываются всегда.
у меня сбываются)
а вы мечтаете о нужном или так.. . покапризничать?
только ты в состоянии их исполнить
все дело в тебе
Jeyla Jeyla
все будет как нужно, даже если и по другому.
Мечта не четко сформулированна. Нада точно знать чего хочешь.
Не о том мечтаем, видно..
А ты меньше мечтай Дорогая
Юлия М