осуществление их.. не в наших силах
бывают такие
Психология
почему мечты не сбываются?
Маргарита Мурашова
Шолом!
Видать слишком витиеватые они какие то
Мало сил было положено -для осуществления.
Требовать от вас рабского подчинения способен только бог бомжей.
если вы про личный самолёт или пароход - конечно, не сбудется,
а если духи, как у Люськи - то вполне осуществлимо )) !
Сбываются.
Но.
Не так, как нам хотелось бы.
Но.
Не так, как нам хотелось бы.
Слабо верил в мечту.
есть такое понятие - несбыточные мечты
то что связано с другими людьми зависит от их желания и поведения, а они не всегда совпадают с нашими. А то что с ними не связано трудно достичь, потому что условия жизни не всегда позволяют достичь. желания не совпадают с возможностями.
Может не о том мечтаешь?
Потому что их нет !
потому, что надо ставить перед собой реальные цели и идти к ним, а не мечты мечтать
Потому, что они сбываются у кучки буржуев и их прихлебателей. Не более 7% населения Земли.
сбывается, но только тогда когда забудешь свою мечту
Так оторви свою 5 точку от дивана, прибей подковы и начни пахать.
Тогда все мечты сбудутся.
Лучше ставить достижимые цели и достигать их чем мечтать о недостижимом
Может потому-что многие люди делают мечту всей жизни и не стремятся к ней по разным причинам в последствие умирая от старости так не осуществив ее, или потому-что для реализации нужны деньги а их не хватает (у многих это связано с деньгами), или нереальные мечты - которые невозможно осуществить (они независимы от человека и мечта это просто фантазия).
К примеру я мечтаю забраться на Эверест и что)))) денег у меня нет для этого и здоровье не позволяет, увы...