Психология
почему мои мечты не сбываются?
либо у тебя слишком нереальные мечты, и если хочешь чтобы мечты легко сбывались мечтай о земных вещах) либо, ты прикладываешь недостаточно усилий для их исполнения, НО стоит знать что мечта есть мечта и изюминка в ней в том что ты к ней стремишься, с неким вдохновлением и воодушевлением а когда она сбывается эйфория длится не долго, тааак что радуйся что у тебя есть мечта и у тебя есть к чему стремится)
Мечтать в некотором смысле вредно потому что.
Потому что они противоречат законам природы, а надо жить в гармонии с природой...
Намерения потому что нет.
они не становятся целями
Потому, что желаний ваших очень много и ваша мечта стоит в очереди исполнения.. .
Может и исполнится, но в следующей жизни.. .
А какая ваша мечта?
всему свое время....
Мечты, как и цвет глаз, -всего лишь часть нашей личности. У Вас не возникает же вопросов: "Когда я что-то поимею с того, что у меня глаза голубые"? У нас вообще многое, из того, что мы имеем, используется, чтоб этим загоняться: Почему не та фигура? не та работа? не то настроение? не те мечты...
Значит хватит мечтать, пора их исполнять. Вы же в реальносте живете. Или ваше питание тоже нaдуманное?
бог даёт не то, что мы хотим, но то, что нам на пользу.