Психология

Почему некоторые мечты у одних людей сбываются, а у других не сбываются?

Потому, что одни привязываются к своей мечте, молятся на нее, делают из нее едва ли не предмет культа; а другие тоже мечтают, но живут свободно, не делая из мечты хомут себе на шею. Ведь когда надеваешь такой хомут, всегда следует иметь в виду, что в комплект входят еще узда и кнут:)))
Александр Клим
Лучший ответ
Вопрос сложный.... Пишу ответ со слов прозорливого священника... то что я лично слышала. Почему одним везет, другим нет.... Потому что мы отвечаем за грехи родителей, прадедушек, прабабушек до 7 колена.... Чем больше грехов ( плохих поступков, накопленных в роду, в родовой цепи) , тем жизнь труднее у их потомков.. .
Одни только подумают и их позитивные мысли свершаются в реале.... Да все просто: на них нет негатива родового.... Ну не зря же рождаются к примеру, дети-инвалиды... За что? Да за грехи рода.... Так много накопилось дерьма.... Ребенок отдувается за всех.... Понятно, что по людским меркам. это несправедливо.... Но так оно и есть.
Если в роду самоубийца.... у его потомков нет везения ни в чем.... Ни в работе. нив личной жизни.... А уж про мечты вообще молчу.... Надо молиться больше. делать больше добрых дел...
Натали @#$$#$#@
Потому что жизнь несправедлива.
Tanya. K
Потому что одни желают неприятностей соседям, а другие и есть эти соседи .