Например, любимые мечты людей,
На что бы они потратили миллионы)
Почему никто не мечтает завоевать Галактику?)
https://www.youtube.com/watch?v=jD0R7mn0RgA
Доп. вопрос. Что для вас Деньги?)
Инструмент для чего?)
Психология
Почему человеческие Мечты всегда сводятся к Деньгам?) Как бы не прикрывалось, все равно на них свернет)
про деньги это не мечта) а необходимость) устроили понимаешь рыночные отношения млять)
куда ж деваться-то теперь?)) приходится бумажки обменивать на блага))
пы. сы. и эт... завоевать Галактику)) это не мечта)) а план) и я над ним работаю щас))
пы. сы-2. плять... у меня получается ваще мечт никаких нету (( одни планы ((
Для нас деньги нудная неприятная действительность. Препятствие отделяющее нас от мира и людей которое непрестанно нужно преодолевать. Слава Богу скоро его не станет.
Потому что человек создал универсальный инструмент деньги с помощь которых можно достичь всего. До разумных пределов конечно.
универсальная бумага)
и счастье и здоровье уже купишь и любовь))
привет)
Основная часть на развитие ...ну и на жизнь....
Для меня, это лишь средство ...
Начинали еще мои родители, с нуля, можно сказать, что со 100 баксов ...В наше время проблема не в идеях, а в стартовом капитале ...
Мне смешно, когда кто-то говорит, что добился всего сам, при этом стартовый капитал загрели родственники...
Пля, чтоб на этот уровень выйти, что сейчас имею, я годы потратил )
Для меня, это лишь средство ...
Ну, нет, конечно! Моя мечта, например, не каким боком к деньгам не относится!
Кто привык жить скромно, тому миллионы ни к чему.
Деньги - это возможности для реализации - образование, карьера, жильё,здоровье, детям всё необходимое. Но вопрос желаний) есть необходимое, есть блажь и роскошь. Да и чем больше есть, тем больше хочется... есть))
Галактика - это другое) проснуться утром рядом с любимым человеком, держать ребёнка на руках, гулять рано утром с собакой у моря...)
Мы не рабы, рабы не мы) это про деньги...)
Евгения Лискун
я тебе завтра кам напишу.
на бегу не буду)
Не знаю, мне миллионы не нужны и галактика тоже.
Неправда:
Главная у лётчика мечта -
Высота!
Главная у лётчика мечта -
Высота!
без них до галактики не доберешься)
Потому, что деньги позволяют воплотить в жизнь другие мечты.
деньги инструмент, а галактика мне не нужна.
ты как то кричал здесь во все горло - типа у кого маленький кпд тот идиот что то вроде этого.
так я тебе скажу уважаемый кпд растет от длинных вопросов