Психология

А мечта рано или поздно сбывается?А моя сбудется?

Сидели как-то - давно - с друганами за портвейном, и пошла тема мечты.. . А есть ли у тебя мечта? - спросили друганы. И тут я озадачился - и придумал мечту - хлопнуть стаканюгу ледяной водки и закусить горячими пельменями.. . банальная мечта, но как в том анекдоте про Ходжу Насреддина - то пельмени не горячие, то водка не заледеневшая.. . то меня нет.. . Прошло года три, захожу часу в третьем в какой-то Н. год к друзьям, всплыла тема мечты, - тут же с балкона притащили пельменя, сварили, налили стаканюгу водки с того же балкона - выпил, закусил.. . и думаю: ну, вот, мечта и исполнилась.. . как жить дальше?:)
Индира Бахыткерейкызы
Лучший ответ
Да. Только идите к ней и не сомневайтесь в ней, мечте своей.
Мария Арасёва
если она не противоречит ...моей))))
Алёна Скиба
Бойтесь мечтать! Ведь мечты могут сбыться.
Svetlana Borodacheva
..а вдруг ты о чем нибудь плохом мечтаешь...))))
Лидия Ли
Да. Но будьте осторожнее в мечтах: для исполнения иных и жизни мало.
Мечты сбываются!! ! Но скорее поздно, чем рано.. . когда мы уже о чём-то не мечтаем.. . :)))
Да, сбывается, даже чере много лет.
Конечно, если вы ее претворите в жизнь.
Natalia Lachi
все относительно
Елена Щуцкая
Даже у мечты может быть обратная сторона. Будь осторожна. Хотя мечтать - не вредно...
верь и трудись - сбудится.
Да.
Чудес на свете не бывает