Психология

Мужчины, а Вы знаете как довести Девушку до СУМАСШЕСТВИЯ ???

они думают что знают ..но не факт что это именно то что нужно ))
Ольга Резникова
Лучший ответ
У каждого свой рецепт, наподобие семейного яблочного пирога.
Они думают, что знают и умеет. .
Но это не так.
Кира Заенко
ха! проще назвать ее дурочкой, и уже готово, доводить не нужно, сама пришла!
вам физически или морально?
легко.... но мне это не нужно... нужна Любовь.. а не сумасшествие
Элина Элина
ты ещё посоветуй
Я слышал, что был такой мужчина, который знал это. По-моему, это миф.
Пять с половиной часов непрерывного секса.
Т@
Танюшка @
Лазаренко Людмипа а вы уверены, что у нее изначально все в порядке с головой было?)
до сумасшествия можно довести только того, кто сам к этому изначально предрасположен.
Лис Васильич улыбнул)))
Ирина Гладких
Развить в ней или депрессию,
или комплексы неполноценности,
неуверенность в себе,
подсадить её на секс,
внушить ей навязчивую идею.
Таня Ковальчук
с закрытыми глазами, даже просто на ощупь могу))))
Знают. Сначала обещают златые горы, а потом женятся на их подругах, у которых папа дарит на свадьбу квартиру и тачку.
Да там особо и стараться то не нужно:)
что-то покраснел подумав. как с сума могу свести вообще-то__)))
gjamakochyan
Ага. Три дня делать вид (терпеть) , что ты её не хочешь.. . сама свихнется.
до оргазменого сумасшествия знаю
знаю, но не скажу-хватит уже. А то ещё одна сумасшедшая прибавится)))
должны знать.
Да, сказать ей, что у неё на голове сидит паук, большинство - боятся и в панике) ) Это юмористический пример, а более жестокий, открыто в глаза назвать минусы девушки о которых она и так знает и постоянно себя пилит за них, но когда сам человек ( хозяин) себя пилит это нормально, а когда посторонний тычит, это больно и обидно))
индивидуальный подход приветствуется