Психология
Почему мне стало грустно за мужчину, который месяц копил на цветы девушке, a онa их просто выкинулa? И посмеялась.
Он ей сразу сказал, что не с богатой семьи. Денег у него никогда нет, он ей подарил эти цветы и сказал, что она ему не безралична. Она их выкинула и посмеялась над ним и сказала, что он нищий.
Это плевок прямо в душу. Девушка проявила себя высокомерно и жестоко.
а может это к лучему
Я ему сочувствую. Пацаны, выбирайте девушек не высокомерных
О том, что женщинам от мужчин нужны только деньги, говорят те, ленивые, у которых их никогда не было и...не будет, потому что...

Чтобы не попасть в такую ситуацию, нужно выбирать себе ровню
Это не Пугачиха?.. А то ей только миллион алых роз подавай... И чтобы нетрадиционная ориентация...)
Вообще история грустна с обеих сторон и со стороны мужчины и со стороны женщины.
Мне стало грустно и за ту женщину, она тоже будет несчастной. И не потому что отказала а из за того как она это сделала.
Грош цена такой девушке.
Это хорошо что сейчас это проявилось.
Пусть благодарит Бога за...сейчас.
Это хорошо что сейчас это проявилось.
Пусть благодарит Бога за...сейчас.
Гораздо обиднее было бы если бы он...всю жизнь копил на автомобиль, а она перепутала тормоз и газ))
А если серьёзно...Лучше получить щелчок на этом этапе...
Мне вдвойне грустно за эту несправедливость.
Вероятно, потому что представили, что и с Вами такое могло бы случиться. Или же просто грустно смотреть на человека, который обесценивает себя. Ведь другие своим отношением только показывают нам то, во что мы верим. В данном случае мужчина верит, что недостоен женщины, котороая дорожила бы им, которая увидела бы в нём всю Вселенную для себя.
спросите у Бога
Угораздило влюбиться в проститутку, ох.
Что история хочешь реальная ?
ононист
Я бы на месте того парня взял их и засунул ей в её пасть! Если эта реальная история, то она еще получит своё со временем когда станет старой каргой. А грустить не надо, женщины уныние, доброту и вежливость за слабость воспринимают подсознательно. Таким ЧСВхам если их место указать жёстко, то сами потом бегать будут за таким мужчиной! Они как правило уважают агрессию и силу.