Психология
Как женщина может понять, есть ли у мужчины, который с ней спит, к ней чувства или он просто Ее использует?))
...женщина несет в себе весь мир... мужчина-нет... потому мужчина нуждается в женщине более... женщина-энергия, питающая мужчину... мужчина-фундамент... женщине мужчина необходим, дабы строить с ним свой мир на его фундаменте... если ваш партнер не интересуется вашим внутренним миром, не считается и тем более-не пытается его строить с вами--- несомненно это простое потребительское отношение
гораздо интересней свои чувства к этому мужчине
Это женщине очень трудно понять, так как в моменты .близости мужчина сам находится в заблуждении. Какое то продолжительное совместное трудное дело, или испытания расскажут о многом
а никак, только перед фактом, ведь все женщины склонны верить в лучшее
Конечно есть. Даже когда использует, он чувствует себя хорошо.
Чувства и использование есть всегда.
Так что и вопроса нет.
просто всегда думай, что просто использует и перестанешь таким вопросом маяться
Женщина не Понимает, не Знает, она - Ведает.
Если мысль такая есть, значит не просто так, скорее что так и есть использует, Ваш Ангел Хранитель так посылает Вам сообщение, задумайтесь
Пусть расслабится) и получает удовольствие )
В любом случае Ее используют .
Возможно с любовью ))
В любом случае Ее используют .
Возможно с любовью ))
По любви, взаимопониманию, заботе, порой достаточно ласкового взгляда
Это сложно, если использует будет звонить и звать редко только когда приспичит, a потом пропадает, особо не парится по поводу ухаживания
Если есть серьёзные чувства, то мужчина будет готов совершить ради женщины серьёзный ПОСТУПОК, который и будет ответом на Ваш вопрос. Вам нужно подвести мужчину к выбору - совершать ли ему такой поступок, и ответ будет очевиден.