Психология

Почему сейчас стало много гомоориентированных мужчин?

природа мудра... экология, перенаселенность планеты.. может, так регулирует рождаемость? все лучше, чем войны...
Надежда Петренко
Лучший ответ
Снижается потребность в проявлении мужских качеств добытчика, защитника и др. Самим женщинам всё больше нужны не мужчины, а лица мужского пола...
Человекоориентированных?
Эльвира Чегирова Вопрос немного о другом)
бабы жадные ...
Надя Дукат
Эльвира Чегирова "Хорошая" причина:))
Ни одного такого в реале не встречала.
Довели!
Аллочка Пак
от несчастной природы своей...
Бабы детей без мужиков воспитывают. Вот результат воспитания.
Людмила Журова
гомоориентированных это как?
Эльвира Чегирова "Голубых" иначе говоря
не стало, просто слишком много пиара по СМИ, Регулирование численности популяции людей на земле спланировано мировым правительством.
потому что власть и общество несут много зла изначально, с самого рождения! и не каждый может остаться собой - настоящим мужиком!
Мы самовлюбленные существа и нас тянет к такому же телу, а не к женскому-оно нам кажется противным, хрупким, без мышечного каркаса, с целлюлитом, эти дурацкие наряды, волосы, все эти их вонючие косметики и прочее. Может я прав, нет я точно прав. А если кто-то отвергает-они просто выепываются, они латентные геи, которые хотят за счет вот этих созданий повысить себе самооценку, выпендрится, самоутвердиться. Ну повелось у нас так в обществе, ну что поделаешь. Мое мнение: мужикам место среди мужиков. Бабам среди баб.
Современная женщина стремится доставить мужчине значительно больше дискомфорта, неудобств и потерь, чем то может себе представить мужчина.
Мне не приятно смотреть гейпорно, но, набивающие себе цену и торгующие собой (своим расположением) бытовые проститутки отвращают не меньше.
Мужское тело для меня противно внешне, в женщине противно её лживое, манипулятивное, циничное нутро.
Была бы возможность, я выбрал бы третий пол. Ангелы- они ведь бесполые:)))