Психология

Почему все пишут, что в мужчине главное мозги и доброта, а с нищим добрым, умным импотентом стал бы кто-нибудь жить?)

Ольга Т
Если он импотент или им стал, то с ним по определению жить невозможно, если только тебе не 60 лет и это твой муж, с которым ты прожила всю сознательную жизнь.

В таких случаях куда ум девается, ревность, подозрения, скверный характер и т. д.
Lara Vandzhura
Лучший ответ
Ольга Т Вот это точно!
Живут же с пьяницами и драчунами.
Ой не знаю.... тут лучше не зарекаться. Любовь- страшная вещь)
я... возможно. , если полюбила бы.
Потому что:
Деньги можно заработать
Виагра и медицина говорят творят чудеса.
Ум нужен для того, чтобы носок одевать на ногу, а не на куй.
Добрые мужчины более желанны в постели.
Olga Haurich
с радостью, будем песни петь
Ainura Begimzhanova
Ну а напротив что? Деньги (которые имеют цену...)) +цинизм+эгоистичная агрессивность самца? Стали бы с таким жить?
На практике все зависит от того, что вам больше нужно.. . от мужчины)
Ольга Т Напротив "мужчина нормальный".Это значит он галантен,умен,сексуален и сможет обеспечить достойный уровень жизни своей семье.Да и жена ему будет предана и по сторонам смотреть не будет.Всё важно.Но если он добрый и при этом импотент,не возможно с ним жить,однозначно.Страсть перерождается в любовь гораздо чаще,чем настоящая любовь в страсть.Это моё мнение.
Кто-нибудь бы стал!! !
А кто-нибудь и с богатым, добрым, умным, брутальным, сексуальным гигантом ПОЧЕМУ-ТО не хочет жить!! ! На всех никогда не угодишь!
Елена Гришина
Елена Лобасок
Ольга Деменьшина Табличка для дур. Умные встречаются с умными. Потому что с дураком умной точно никак. Ну никак.
Да это просто мечта богатой дамы в годах!)
если с очень умным, то можно держать в друзьях, не против, а жить всё равно придётся с кем-нибудь другим, у кого стоит
Ольга Т Вот именно,так что же тогда все пишут про доброту?Он же не мать Тереза?)
Все это стереотипы от незнания и непонимания своего предназначения как женщины, доставшиеся вам от эмансипированных неудачниц в жизни. Главное предназначение женщины - дети. Если женщина ведется на всяких феминисток, то она будет заниматься всем, чем угодно, кроме воспитания детей. Это даже не мое мнение....
мужчина с мозгами нищим не будет, разве что временно, да и за здоровьем следить будет )
Ольга Т Да?))Красиво пишите....Значит вам такие не попадались.Но это ваше счастье.)))