Психология

Допустим женщина встретила очень умного мужчину, который ей понравился... Какой ей нужно быть с ним?

Таня Кочин
Только и исключительно такой, какой она на самом деле и является: он же - умный, поймёт, если жещина эта представляет для него интерес.
Говорю это, исходя из собственного жизненного опыта, ни в коем случае не претендуя на роль "умного".
Гульшат Каирходжаева
Лучший ответ
надо брать !

с боем ли, без боя,

но взять в плен,

пленив его своим очарованьем
Олеся Полякова
Быть не дас тупной и не жадной.
Елена ***
Верующей. Тоесть проповедовать и самой соблюдать заповеди.
Галина Козлова
Быть самой собой.
Вопрос неполный. Не сказано какова её цель.
Tatjana Heck
Таня Кочин ну если он ей нравится - то наверно отношения с ним)
Ему то какие нравятся?
Таня Кочин какие женщины нравятся умным мужчинам?)
не бросаться на арматуру)))
оценить ситуацию по возможности, полюбоваться издали для начала
Распутной и глупенькой претвориться!!!
спортивной... бежать к богатому..
и будете фальшивить ради кого-то, прогибаться. Чем он лучше вас? В самом вопросе видно, что вы считаете его лучше себя. Все мужчины любя стерв, а стервы любят себя и не позволят кому бы то ни было встать рангом выше, ем она сама. Пусть попляшет он, пусть он ищет, каким ему быть, чтобы понравится вам
БЫТЬ СОБОЙ, КОНЕЧНО=)
ПРИТВОРЯТЬСЯ УМНОЙ, КАК ОН-НЕ ПРОКАТИТ
РАСКУСИТ=)
Самой собой.
Aigera Myrzabekovna
не быть зомби, не быть запрограмированной, быть непренужденной, естественной и спонтанной.... Но мужчина любит не за то как ты себя ведешь, не умом и не рассудком, поэтому в симпатиях аналитический ум не на главных позициях.... Если ты не в его вкусе, тебе никакое поведение не поможет, максимум получишь уважение....
Собой - вариантов нет, если хочет долгосрочных отношений. Долго притворяться не может человек.
Ольга Пауль
Собой
А в чем проявляется его ум?)
Таня Кочин это заметно всегда во всем) речь, манеры
Есть только одно единственное средство во всех случаях с мужчинами. Нужно просто быть самой красивой и самой лучшей. Результат не заставит себя долго ждать.
Елена Атавина
А где ЛЮБОВЬ?
Виктория, ты будто на рынке вопросы раздаёшь.
Встретила умного Человека, будь собой.
Умнее чем есть ты же в одночасье не станешь.
... Вот Я тебя ОЧЕНЬ люблю.
НО! порой ты меня поражаешь )))
Анна Хитрова
Если кто то мысленно пытается представить разговор с другим человеком, то тем самым он (она) постепенно поддаётся тем или иным шаблонам и установкам системы животного разума. Что бы было больше шансов, наладить реальные хорошие отношения, с человеком нужно общаться при встрече, а не в уме. (По мотивам передачи: "Сознание и личность, от заведомо мёртвого к вечно живому")
Собой