Такие люди есть.. .
Но вот только к "святости" они не имеют ни малейшего отношения.
Психология
Вокруг Вас "святых" много, которые точно знают, как Вам нужно жить?
никого нет. все смертные .никто не учит.
Не много, только один старец, протоиерей Иоанн, но он настолько уже немощен, что лишний раз стыдно его беспокоить....
Был такой человек. Да уж на тот свет отправился. И что интересно, он ни в коем случае не знал, как мне нужно жить.. . Он знал только, что сам грешен.
Если человек свят без кавычек, в каких ты написала, Ника, это слово, словно поглумилась над ним, то он уж точно не скажет, как именно ты должен жить.. .
Печально мне смотреть на это вот.... на кипение внутренне...
Татьяна Малий
Здравствуй! Тут немного о другом. Я сейчас о реале говорю. Вот знаю,что человек грешен и поступал в жизни неправильно и позволял себе многое и вдруг....Этот человек берётся учить меня праведности. Я сейчас говорю о женщинах преклонного возраста,которые прожив далеко не святую жизнь,пытаются учить меня святости. Как это? Почему? Зачем им это нужно?
Только Один
Сама святая) знаю как жить
Иных уж нет, а те далече.
Более чем.. . к сожалению.. .
Конечно же они никак не могут повлиять на меня и мои решения.. . я живу так как считаю нужным.
Они вообще мало меня интересуют.. . но вот порой в моменты скуки они попадают в поле моего зрения и я озадачиваюсь вопросом - ЗАЧЕМ? Зачем им это все нужно? Неужели нет своей жизни.. . или своя жизнь настолько пуста и безрадостна, что надо пытаться вносить режиссерские правки в сценарий чужой жизни.. . а может быть груз совершенных ошибок столь велик, что только вмешательство в чужую жизнь отвлекает от собственной.. .
Полагаю мне никогда не отгадать эту загадку.. . у каждого такого "святого" свои причины его "святости"...
Ууууу... ууу Почти все