Психология

Вокруг нас столько людей, которые живут не так как нужно...

если спросят - выскажу своё мнение
Seitkalieva Nurgulya
Лучший ответ
Просто удивляюсь таким, да и себе тоже
Сауле Комиева
Зачем же.. . у каждого в жизни свой смысл...
Ольга Власова
иногда могу дать совет
один раз было. пытался открыть глаза (да и все окружающие пытались) , но - мотылек к огню тянется, что поделаешь..
да с удовольствием бы посоветовала... да только ..времени нет.. самой жить надо.. свои приоритеты расставлять.. не до них.. уж пусть извинят..:))))
Давайте всех построем..
не закрываю глаза и не лечу никого. . они сами хозяева своей жизни. . имеют право
Света Боцмaнова
представьте я начну Вас учить как жить нужно))) уверена, что Вы живете не так как нужно))
Диана Манукян
Камилла Алышпаева сам знаю что не так живу)) Просто хочется что бы другие не повторяли моих ошибок)
Бессмысленно это. Прислушаться может тот, для кого твое мнение что-то значит, для кого ты авторитет... а таких как правило мало. Да и кто я такой чтобы советовать? Сам-то ни хрена не понимаю... пусть уж лучше на грабли наступят и сами все что им надо поймут.
Сона Маргарян
Не подсказываю. Если даже и думаю, что они не так поступают. Их право на жизнь и поступки.
Да и кто знает, на самом деле, они не так или мы не правильно?!
Елена Белова
не так как нужно - это в вашем понимании?
а как нужно всем жить вы знаете? уверенны в своих знания на 146 %?...

а вообще у меня на сегодня прием закончен,
искренне ваш, психиатр
Лиза Набиулина
Камилла Алышпаева скорее сумасшедший, чем психиатр)
Я не настолько самоуверенна, чтобы считать, что знаю, как нужно жить, а тем более учить других жизни.
Я стараюсь подсказать только себе. Сама не люблю, когда мне советуют и последние годы перестала советовать сама.
Люди как карандаши – каждый рисует жизнь себе сам… Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше…

Бессысленно что-то говорить, человек сам хозяин свое судьбе, все же сознание взрослого человека уже не "tabula rasa" ( не чистая доска) , его невозможно в чем-то переубедить, будет даже хуже

Делай то, что хочется, потому что тебя все равно будут осуждать до конца твоей жизни
Я не подсказываю, а показываю своей моделью жизни. Все в мире возвращается через третьи руки.

"Кто посеет ветер, пожнёт бурю"
Немецкая поговорка.